NP. ca.: 900,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K GG Feder, partiell rhodiniert. Kleiner Diam.-Brill. an Kappe, Sternintarsien Detail. Box, CD anbei. TOP ERHALT!!
Bestehend aus Füllfederhalter und Kugelschreiber mit strukturierter Oberfläche. GG 14K. Original Etui anbei. SCHÖNER ERHALT! SAMMELWÜRDIG!
Vergoldetes Modell, dekorative Form, 750 GG Feder. Box anbei. Guter Erhalt.
Bordeaux mit goldfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Glatte, konische Form, silberfarben. H. ca. 7, im Etui, Altersspuren
18 Messer mit Horngriffen (1x mit Riss) und abgerundeten Klingen, dazu passend 6 Vorlegeteile, 4 gr. und 6 kl. Messer mit beinernen Griffen, tlw. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus 5x 10DM, 2x 5DM, 7x 2DM, 1x1DM, 1x 50Pf, 1x 10Pf, 1x 5PF, 1x2Pf, 1x1Pf, Silber zus. ca. 59 g, dazu 1 chinesische Käsch-Münze aus der Mandschu-Dynastie, Erhaltungen verschieden, in Holzbo...
Für die Rekonstruktion eines Bildes aus dem Video „Tag am Meer“ wurde eine Venusmuschel rekonstruiert.
In Rauten gestepptes, leicht wattiertes Textil in Schwarz mit dekorativen Motiven in floraler Form (Grün/Violett/Blau und Goldfarben). Logodetail auf der Rückseite. Säume mit Bündchen in Schwarz, Hard...
Handbemalt. In Plexiglas-Box und Original-Koffer. Neupreis ca. 4.500,- €! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1869/19
DONDÉ, DANIELE ...
Made in U.S.A., lackierter, rot verlaufender Korpus, Griffbrett in Ebenholz mit Perlmutteinlagen,am Kopf rückseitig eingeprägte Seriennummer 92883499. LxB: 98/33 cm. Normale Gebrauchsspuren, Gitarrens...
Kappe und partiell Korpus aus schwarzem Edelharz, Korpus mit Perlmutt-Dekor und vergoldeten Details, Feder GG18K. Unterschrift des Sohnes und nicht des Vaters!!! Besondere limitierte Auflage!!
der Marie-Antoinnette (ohne Schlüssel), Pfand-Nr. +15915-0947. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.
vergoldete Beschläge. Feder GG WG 18K. Limitierte Auflage 2211/4810. Im Original-Etui!
vergoldete Kappe m. Lackintarsien. Feder GG WG 18K. Limitierte Auflage 2237/4810. Im Original-Etui!
Feder GG 18K, mit herzförmigem Durchbruch. Limitierte Auflage 2145/4810. Im Original-Etui!
Edelharz, vergoldete Kappe mit Rillendekor. Gebrauchsspuren.
Maße: 66 x 37 cm, Gewicht: 14,4 kg, nur an Selbstabholer. Alters- und Gebrauchsspuren.
Füllfederhalter (480,-€) mit Federstärke B, Feder 14K Bi-color. Drehbleistift (345,-€), Minenstärke M. Kugelschreiber (345,-€). Lederetui anbei. Teilweise stärkere Gebrauchsspuren.
Beschläge vergoldet, Schloss innenliegend. Mit Staubbeutel. Pfandnummer 017998, Lagernummer 14699. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER V...
Füllfederhalter (480,-€) mit Federstärke M, Edelharz-Korpus, vergoldeter Clip, Feder 14 K Bi-color. Lederetui (125,-€) anbei.
Set bestehend aus Füllfederhalter (NP: 410,-€), Kugelschreiber (NP: 300,-€) und Drehbleistift (NP: 300,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Logo Intarsie. Box anbei.
Korpus aus schwarzem Edelharz, vergoldeter Clip. Intarsie leicht beschädigt.
Vergoldet, Rillenstruktur, funktionsfähig! Box anbei.