Rotes Leder mit goldenem Schriftzug/Logo. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren.
Brillanten zus. ca. 0,47 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 17 g, RW: 54,5, NP: 7.750 €, 20. Jh., minimale Tragespuren.
Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren. Gutachten von Dr. Rezepa-Zabel anbei, 12/2017. Wiederbeschaffungswert ca. 5.000 - 6.000,- Euro. Box anbei.
Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder. Guter Zustand, Gebrauchsspuren. Box anbei.