unterschiedliche Motive, Erhalt verschieden. Rauhgewichte: 0,31g, 0,32g, 0,31g, 0,31g, 0,38g. Am besten besichtigen.
1876, 1877, 1880 (Jahgang etwas seltener), Erhaltung s / ss.
12 Antiken, dabei z.B. 1 x Aeolien/Myrina - Bronze 2./1.Jh.v.Chr., Av: Apollonkopf, Rv: Amphora, Lyra, MYRA, s+, berieben, korrodiert, 3,3g rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
st.
| BRD - 50 x 10 Euro ex 2002/6, mostly 2 fold on 2 Lindner tableaus, unc.