schwarz mit abknöpfbarem üppigem Kragen aus Fuchsfell und Satinrüschendetails, kurze taillierte Form mit Reverskragen,, sehr schöne Verarbeitung mit kleinen RV- Taschen.
goldplattierte Münzschmuckknöpfe. Piquee, schwarz. Sehr schöner Erhalt.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Großzügiger Schnitt,weite A-Linie. Taillenbetonung durch Gürtel in Rautenstepp, schöne goldfarb. CHANEL-Schnalle. Schmuckknöpfe. Leichte Gebrauchsspuren.
rot, mit Reißverschluss, Glatt-, Rippen-, Zopfstrickmuster, weiches Material, min. Gebrauchsspuren.
NP ca. € 1.800,- . Mid-Length, Taiilengürtel, 2-reihig geknöpft, goldfarb. Zierknöpfe und Zipper, mit cognacfarb. Kalbsleder eingefasst. BW/beige, BURBERRY Housecheck-Futter. Orig.- Kleiderhülle vorh.
orange, Seidentop, Jacke und Rock aus Wolle, Jacke mit Kragen , Reißverschluss und 8 goldfarb. Schnallenverschlüssen, je 2 Schnallen als Ärmelabschluss, Tragespuren.