schwarz-bunt, Kordel- und Quastenmotive, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarbenen Zier-Druckknöpfen, Baumwollmix, schöner Erhalt!
weiß, Baumwolle, verdeckte knopfleiste und Stehbündchen mit abknöpfbarem Extrakragen, schöner Erhalt!
weiß, Baumwolle, apart angesetzte Brusttaschen im "Cowboystil", entsprechend gebogter Kragen und spitze Rückenpasse, schöner Erhalt!
anthrazit, gerade, reduzierte Form mit minimalen Akzenten durch Lederapplikationen in Abnäheroptik, gepflegter Erhalt!
schwarz mit Blockstreifen in Neonpink, Wollmix, kurzärmelig, bester Erhalt!
Riemen in Veloursleder, pink. Absatzhöhe 14 cm, Platausohle 6 cm. Sohlenunterseite mit Tragespuren. Staubb.vorh.
hellrot mit feinem silbergrauem Muster allover, sehr schöner Erhalt, mit Box.
schwarz, knielang mit asymmetrischen Falten spitz, in Stufen angelegt, guter Erhalt!
weiß, Midi-Länge, in Falten gelegt, gepflegter Erhalt.
schwarz, lange gerade Form mit Stoffstreifendetails am Saum, guter Erhalt.
Empirelinie, petrolblauer Samt, Pailletttenborte, fließender Seidensatin, lia.
Schönes Décolletée, Empire-Teilungsnaht, A-Linie. Kurze Ärmel.
Schwarzes Textil mit GG-Monogramm Struktur, grün-rot Textilband. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
weiß, mit "Karl"-Logo, guter Erhalt!
rot mit blauem Federmotiv, schöner Erhalt!
schwarz mit roten Schriftzeichen auf weißem Streifen, Baumwolljersey, schöner Erhalt!
weiß, schön gestaltete Knopfleiste und Manschetten mit Stoffknöpfen, guter Erhalt!
dunkelblau mit neongelben Bündchen und Apfeldruckmotiv.
vanillegelb-bleu, Hermès-H, floral, fein gemustert, schöner erhalt!
dunkelblau mit kleinem grünem Schildkrötenmotiv, schöner Erhalt.
grün mit grauem Ornament, schöner Erhalt!
dunkelblau mit kleinem Dromedar-/Palmenmotiv, min. Gebrauchsspuren.
rot mit Kordelschnurmotiv in beige, schöner Erhalt.
mattrot mit floralem Motiv in beige-grün, schöner Erhalt.
hellgrün mit grünem Zweigmotiv, schöner Erhalt!
blau mit Palmenmotiv in rot-grün-sandfarben, schöner Erhalt.
grün mit sandfarb. Wölkchen, min. fleckig.