Buntes Design mit barocken Elementen. (gereinigt!) KULTMODELL!!
Schmale Form, rosa.
Maschenware.schwarz.
IT-PIECE!! NP ca. € 4.000,-. BESTER ERHALT!!TOP-DESIGNER NEW YORK!! Aparte Ziersteppungen, softes braunes Lammnappa-Leder.
schwarz, kragenlose Form mit Flechtbandpaspelierung und gold-schwarzen Logoknöpfen, guter Erhalt.
TOLLES MODELL!! Gerade Form, aparte Teilungsnähte, schmale Kimonoärmel. V.M. goldfarb. Zipper. Schmuckknöpfe. Schwarz.
NP ca. € 2.000,-. NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! EDLES LEDER/FELL!!Klares Design. Schwarzes Lammleder, Kalbsleder. flache Qualität, in Animalprint. Taillengürtel, Magnetverschlüsse.
SCHÖNER ERHALT!! TOLLE QUALITÄT!! Super softes Lammnappaleder. Längere Form mit Revers und Pattentaschen. Schwarz. Flaschengrünes Futter mit Hermès-Webstruktur.
"LES OISSEAUX". SEHR SCHÖNER ERHALT!! Hemdblusenform, Girlanden aus farbenfrohen Vögeln im Flug. Pastellfarb. Print auf cremefarb. Seidentwill.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Gerade, lange Form, 2-reihig geknöpft, Hornknöpfe. Paspel- und Pattentaschen. Kräftiges naturgenarbtes Hirschleder, braun, Nutriakragen.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidensamtoberteil, Langarm, große Schleifen an Ausschnitt, verlängerte Taille. Taftvolants mit Tüllunterfütterung in Pink und Fuchsie.
VINTAGE!! TOLLER ERHALT!! Breite Schulterpasse, kragenlos. Schleifchen. Vorder-u.Rückenteil leicht angefasst. Bordeaux.
schwarz, mit Stehkragen und Reißverschluss.
meliert, Wollemix-Gewebe, klassische gerade Form.
greige, Wolltricotfutter, sehr schöner Erhalt!
BESTER ERHALT!! NP ca. € 3.000,-. Gerade Form. Kimonoärmel mit Drachenkeil, opulente Fuchsbesätze, gefärbt. Helles Pistaziengrün.
BESTER ERHALT!! Großzügige Stufenrüschen. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Trägerkleid mit ausgestelltem Bahnenrock, Satin, smaragdgrün.