rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
schwarz, mit Reißverschluss.
moosgrün mit ausknöpfbarer Innenweste.
braun, klassische Blazerform, schöner Erhalt.
schwarz, Karo-Flanellfutter, (rechter Ärmel Faden gez., ansonsten guter Zustand).
Bedrucktes Kuhfell im Leo-Print, Lackleder Fußkappe mit Logo-Steppung, Glattlederdetail. Box und Staubbeutel anbei.
schwarz, Wollbouclé, Etuikleid, Jacke mit tollem Leopardkragen, Modell "Detlev Albers", EG-Besch. vorhanden.
Blaue Wolljacke mit violett/schwarzer Bordüre. Knopverschluss mit großen Holzknöpfen. Tailliert. Vorne mit zwei Eingriffstaschen.
Seidenkleid in einem zarten Rosaton und apartem Druck. Ausgestellter Saum. Taillengürtel anbei.
Siedenkleid in kräftigem, floralem Druck in violett, gelb und grün. Knopfverschluss mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen.
Wollmantel in Schwarz, leicht tailliert mit Gürtel, Rosenmotiv auf Rückenseite.
schwarz, feines Nappaleder komplett gefüttert, breiter Bund, Bundfalten und Hosenaufschläge, guter Zustand!
braun, Flanellfutter, Tragespuren.
schwarz, oversized, Jeanslook mit Steppnähten, RV und Versacedetails (1Medaillon am RV fehlend), Tragespuren.
lilagrundig, oversized mit RV, fleckig, Gebrauchsspuren.
bunt, leichte Tragespuren.
anthrazit mit Flockprintmotiv, Synthetik-Wollemix, deutl. Gebrauchsspuren.
schwarz-grau gestreift mit goldfarb. Rankenmuster.
Hahnentrittmuster, leichtes Viscosematerial mit Seidenfutter.
braun-creme, zackig gemustert, mit Taschen, RV, guter Erhalt! NP: €690.-
cremefarben multicolor floral gemustert.
cremefarben, multicolor barock bedruckt, 100% Baumwolle.
bunt bedruckt in blau-violett-rot-grün mit schwarzem Kragen.
schwarz mit asiatisch inspirierter Stickerei auf einem Hosenbein, Tragespuren.
multicolor, florales Design.
beige, 100% Seidenjersey mit fransigem Seidenbesatz und Bindeband im Nacken, etwas Tragespuren.
creme mit feinen Musterdetails.
buntes Baumwoll-Häkelpatchwork mit kupferfarbenen Lurexblüten besetzt.
Herbstfarben, rost-grün meliert, Tricotmaterial aus Wollemix, etwas Gebrauchsspuren.
oliv, schöne florale Applikationen, NEUWERTIG!
Papageno vor Pfauenrad auf Notengrund im schwarzen Rahmen, TOP-ERHALT!
dunkelblau, Parkastyle mit Ledergürtel, NEUWERTIG! (NP: ca. €700.-)
sandfarben, Microfaser, Kapuze mit Pelzverbrämung, tailliert mit Gürtel, guter Erhalt!
crèmefarben, guter Erhalt!
gelb, Wolle mit Polyesthereinsätzen und grauer Paspelierung.
schwarz, Microfaser gesteppt, Tragespuren, etwas fleckig.
beige, abgesteppt, Tragespuren, etwas fleckig.
Dunkelgraues Strick, gerade Form, ZEITLOS!!
Cremefarbene Ledertasche mit Doppelhenkel, zwei große Außenfächer, große Zipper, Innenfach und goldfarbenen Beschlägen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Wollbouclé in schwarz und weiß. Lackschleifenzierde. Gummisohle mit leichtem Absatz. Box anbei.
Kurzmantel, schwarz, Bindegurt.
Kurzmantel, rot, Bindegurt.
schwarz, tailliert mit Gürtel, guter Erhalt.
grau, Glattleder mit Pelzbesatz, Plateau und Seiten-RV, gepflegter Zustand.
rot, Kragen naturbelassen, gepflegter Erhalt! NP: €3200.-