schwarz, Webmuster, Gebrauchsspuren.
Schottenkaro, schöner Erhalt.
schwarz, etw. gez. Faden.
dunkelblau mit weißen Streifen, NEU! (NP:€90.-).
beige, leichte Tragespuren.
moosgrün mit Blütenmuster, NEU! (NP:€90.-)
schwarz, guter Erhalt.
schwarz, guter Erhalt.
mittelblau meliert, schöner Erhalt.
Streifendesign, bleu/schwarz-rot, schöner Erhalt.
oliv, zweifach gefüttert, kl. Fleck vorne.
goldgelb-olivgrüner Farbverlauf, schöner Erhalt.
bordeaux, kleines Webmuster grau-schwarz, Gebrauchsspuren.
grau mit feinem Karostreifen in taubenblau, schöner Erhalt.
burgunderrot mit feinem Webkaro, guter Erhalt.
schwarz, Tragespuren.
rot-weißes Karomuster, schöner Erhalt.
feines Pfeffer und Salz-Muster.
orange mit weißen Pünktchen, min. fleckig.
pink mit weißen Pünktchen, kleiner Webfehler.
buntes, leuchtendes Karomuster, schöner Erhalt.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.
anthrazit, Webstreifen, schöner Erhalt.