schwarz, Tragespuren.
gelb, Webmuster, guter Erhalt.
fliederfarben mit Karomuster, schöner Erhalt.
lindgrün, Damast mit BITZER Schriftzug.
schwarz, Webstreifen, min. fleckig.
anthrazit mit feinem blauen Streifen, neuwertig!
anthrazit, feines Webmuster, neuwertig!
moosgrün, schöner Erhalt.
schwarz, schöner Erhalt.
braun-schwarzes Glencheck-Karo, schöner Erhalt.
anthrazit, schöner Erhalt!
braunschwarz, Webmuster, neuwertig.
schwarz, Karostreifen braun und weiß, schöner Erhalt.
lichtblau mit feinem Karostreifen schwarz und apricot, schöner Erhalt.
schwarz, neuwertig!
schwarz, guter Erhalt.
dunkelblau, schöner Erhalt.
dunkelblau, Webstreifen, etwas fleckig.
dunkelbraun, glatt, fleckig.
schwarz, Gebrauchsspuren.
dunkelblau, schöner Erhalt.
Denim, schwarz, Stretch. Schöne MCM-Stickerei auf Gesäßtasche.
braun, Karo-Webmuster, schöner Erhalt.
grün mit schwarzen Querstreifen, schöner Erhalt.