schwarz-grau gestreift mit goldfarb. Rankenmuster.
Hahnentrittmuster, leichtes Viscosematerial mit Seidenfutter.
braun-creme, zackig gemustert, mit Taschen, RV, guter Erhalt! NP: €690.-
cremefarben multicolor floral gemustert.
cremefarben, multicolor barock bedruckt, 100% Baumwolle.
bunt bedruckt in blau-violett-rot-grün mit schwarzem Kragen.
schwarz mit asiatisch inspirierter Stickerei auf einem Hosenbein, Tragespuren.
multicolor, florales Design.
beige, 100% Seidenjersey mit fransigem Seidenbesatz und Bindeband im Nacken, etwas Tragespuren.
creme mit feinen Musterdetails.
buntes Baumwoll-Häkelpatchwork mit kupferfarbenen Lurexblüten besetzt.
Herbstfarben, rost-grün meliert, Tricotmaterial aus Wollemix, etwas Gebrauchsspuren.
oliv, schöne florale Applikationen, NEUWERTIG!
Papageno vor Pfauenrad auf Notengrund im schwarzen Rahmen, TOP-ERHALT!
dunkelblau, Parkastyle mit Ledergürtel, NEUWERTIG! (NP: ca. €700.-)
sandfarben, Microfaser, Kapuze mit Pelzverbrämung, tailliert mit Gürtel, guter Erhalt!
crèmefarben, guter Erhalt!
gelb, Wolle mit Polyesthereinsätzen und grauer Paspelierung.
schwarz, Microfaser gesteppt, Tragespuren, etwas fleckig.
beige, abgesteppt, Tragespuren, etwas fleckig.
Dunkelgraues Strick, gerade Form, ZEITLOS!!
Cremefarbene Ledertasche mit Doppelhenkel, zwei große Außenfächer, große Zipper, Innenfach und goldfarbenen Beschlägen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.