Schmaler Lederriemen, goldfarbene Schließe mit durchbrochenem Logo-Design. Altersspuren.
100% Seide. Taschenuhren-Motive auf hellem Grund mit goldfarbenem Dekor und roter Borte.
100% Seide. Florales Design in fröhlichen Farben auf hellem Grund und oinker Borte.
100% Seide. Kunstfolles florales Design im Aquarell-Stil in Rottönen, handrolliert.
Feines Rautendesign, Stehkragen, kontrastierende Effekte an Kragen und Manschetten. TOP ERHALT!
blau, Kleid mit Blusenjacke, Perlstickerei, schwarzer Lackgürtel, schöner Erhalt!
olivgrün, lange Form mit Bundfalten, hübsche Messingknöpfchen
1x hellblau JIL SANDER, 1x weiß LORENZINI, guter Erhalt.
1x ESCADA grau-weiß gestreift, 1x AIGNER cremefarben, 1x JIL SANDER vanillegelb, guter Erhalt.
honigfarben gestreift, Seidenmix. mit Knöpfen.
kariert, mit Knopfreihe, guter Erhalt.
Gold-/Rottöne blau eingerahmt, Paisleymuster, schöner Erhalt.
braun, Nerz an Kragen und Manschetten, schöne Swingerform, guter Erhalt!
sandfarben, kurze Form, UNGETRAGEN! (NP: €995.-)
schwarz, Schlitzdetail mit Leder- und Metallringebesatz.
Dunkelblauer Wollstoff mit aparten Bordüren-Verzierungen und Handstickereien.
Glodfarbene Slingback Pumps mit silberfarbenen Details und Stickerei. Kaum getragen!
Schwarzfarbener Schal aus einem Kaschmir-/Seidengemisch. Dekorative Fransendetails am Saum. Wertige, goldfarbene Rosen-Applikationen.
Blau/Schwarz, horizontale Steppung, halbärmelig, kragenlos. TOLLER ERHALT!!
veilchenblau, gerade Form mit kurzem Arm, Tragespuren.
creme, Blazer tailliert, einreihig mit Reverskragen, Hose gerade, gereinigt!
wollweiß mit kleinem Stehkragen und Bindegürtel.
gelb, Jacke mit schwarzem Ripsbandbesatz und schwarz-goldenen Knöpfen, ohne Kragen, gerader Rock knielang.
100% Seide. Weißer Grund mit foralem Kunstdruck in Blau/Beige. Taillierter Schnitt mit integrierter Schleppe an Rückseite.