Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
Print beige /braun.(Duomo Milano?).
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Braune Ledersohle mit weißen Riemchen, braune Monogrammblume ausgefräst, ebenfalls Leder, kleiner Blockabsatz, goldfarbene Beschläge, Tragespuren.
Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.