Softes Veloursleder in schwarz, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!
Feines rotfarbenes Leder, Zierschloß mit Fimenlogo, Tragespuren, Absatz repariert, Originalkarton anbei.
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
Empireschnitt. Mintfarb. Spitzendetails.
Lang. Üppige wertige Spitzenapplikationen, cremefarb. Pastellgrün.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Gerader Schnitt, beige. Min. fleckig.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.