Kastanienbraunes, glänzendes Leder, stabile Schließe in Krokooptik, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, GUTER ERHALT!!
Kurz, Schal Borkencrepechiffon, zweilagig, beige/braun. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Zeitloser Schnitt, schwarz.
Schmale Form, Reißverschlussdetails, goldfarben. Schicke Steppungen und Teilungsnähte. Rotbraun. Schöne Patina.
Aufwendig gearbeitet, Schmetterling-Design in Schwarz/cognac, Seideninnenfutter.
Jacke mit Revers, Taillentunnel und Bindegürtel. Schmale Hose (fleckig); Beige.
SCHÖNER ERHALT!! Schmale Form, rotbraun.
Legerer Schnitt, offene Form, Raglanärmel. Apricotfarb. Gebrauchsspuren.
Kurzer Pulli, Glattstrick naturweiß. Pelzstreifenbesatz an Rollkragen (wohl Nerz). SCHÖNER ERHALT!!
in warmem Ockergoldton, gekordelter, geknoteter Fransenabschluss, Maße 92 X 200. Minimale Tragespuren.
Cremefarb. Spitzen, Seidenkragen mit Bindedetails, Manschetten für Schmuck-Manschettenknöpfen. Leichte Gebrauchsspuren. (gereinigt!)
Kurze Blousonform mit Strickbund u. Ausschnitt. Chiffon animalprint, schwarz/grau. SCHÖNER ERHALT!!
Längeres stark tailliertes Jackett, Revers. Schmale Hose (Gr. 36); Nachtblau.
Gerader Schnitt, sandfarb.
Zweilagig verarbeitet, zarter Grauton, Maße 26 X 150. Leichte Tragespuren.