100% Wolle, schwarz-weißes geometrisches Muster, eleganter Swingerschnitt
Dunkelblaue Kunstfaser, teilweise plissiert, raffinierter, langärmeliger Schnitt mit schönem Fall
Grüner Woll-/Seidenjacquard, knielanger Schnitt mit tiefgesetzter Taille, goldfarbene Knöpfe, SEHR ELEGANTES MODELL IN EDLER VERARBEITUNG!
Grüner Seidenjacquard mit schwarzem Kreismuster, langärmeliger Hängerschnitt mit Zierschleife
Feiner, roter Wollstoff mit blauem Fadendessin, dunkelblauer Samtkragen, interessante Taschenlösung
Petrolgrüner Wollflausch, schwarzer Samtbesatz, taillierter Schnitt, goldfarbene Zierköpfe
Steingraues Baumwollfrottée, langer kimonoartiger Schnitt mit Bindegürtel
Schwarzer Viskosegemisch-Samt/Dekollté und Ärmel in Spitze gearbeitet, überknielanger Schnitt mit Seiden-Bindegürtel
Schwarzfarbener Samtstoff, figurnahe Form mit schöner A-Linie, 7/8-Länge. Bebrauchspuren vorhanden, 1 Knopf fehlt.
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
Marineblau mit Doppelreihe gr. Strassknöpfe.
Biker Stil mit handverzierten Stickereien, teilw. wattiert. Schwarzes, softes Leder im Used-Look. UNGETRAGEN!!
Kaschmir/Wollgemisch. Urbane Farbtöne mit bordeaux Elementen. Anthrazitfarbene Lederfransen. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir/Wollgemisch. Grauer Grund mit Stickerei im Gobelin-Stil, pPartielle Lederfransen in Mauve. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Himmelblauer Grund mit goldfarbenen Ornamenten. Handrollierung geplättet, Gebrauchsspuren.
Boucléähnlicher Charakter, Zickzack Muster in grau/blau/lila Tönen. Leichte Tragespuren.
Kaninfelle im Netz eingewoben, dunkelbruan. Schwanzenden. SCHÖNER ERHALT!!
Bruangefärbte Schlangenhaut, auswechselbare Schließe aus der '08er Koll. LIMITEIRTE AUFLAGE!! Leichte Tragespuren.
Wiesenmotiv auf blauem Grund. TOLLER ERHALT!! Box anbei.
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Kent Kragen, 3/4-Ärmel, weiß. SCHÖNER ERHALT!!
Außergewöhnliches Modell mit Lurex- und Wollstickereien im Ornamenten Design. Fun Fur Besatz an Kragen, Manschetten und Innenfutter.
Grau/schwarz meliert. Blumendekor aus Pelz.
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.