Figurnah, Revers mit Formblende, marine/weiß. V.M. geknöpft, Partie geknotet.
Samtkragen. Schurwolle, schwarz.
Blütenblattförmige Applikationen, Taillen-Stoffband. Schwarz.
Fernöstlich inspiriert. Oberteil mit Stehkragen und überschnittener Schulter in Brokat-charakter, tulpenförm. Seidensatinrock, nachtblau.
Schwarzfarben, feines Kaschmir-Mischgewebe, klassischer schnitt.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Raffinierte Hose aus 100%BW, bestickt mit Posamennten.
100% Seide, braungrundig mit buntem Vogeldessin, braune Strickbündchen, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
Legerer Schnitt. Revers, 2-reihig geknöpft. Mintfarb. Cashmere. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ägypt. Pharao.
Langer gerader Schnitt, Stehkragen. Doppellagig. schwarz.
Sportiver Schnitt, aufgesetzte Taschen. Schwarz.
Schwarz-weiß-beigefarben, gestreift, kurzarm.SCHÖNES MODELL!!
Schwarzes, sehr softes Leder mit schmaler Form, aparter Überlappung und innenliegendem Reißverschluss. Goldfarbene Zierde am Absatz. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder mit schmaler Form und spitzem Fuß, Lederbezogene Stilettoabsätze, hellgoldfarbene Zierde mit innenliegendem Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder, sportive Form mit goldfarbener Messingappliaktion an der Fußkappe, markanter Reißverschluss an Rückseite. Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Veloursleder, schmaler, hüftiger Schnitt
Schwarzer Kunstfaser-Jersey, langer, ärmelloser Schnitt mit Hemdkragen
Schwarzer Satin, trenchcoatartiger, fließender Schnitt mit Schulterklappen und Bindegürtel
Dunkelgrünes Viskosegemisch, figurbetont
Weißes Leinen, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen
Türkisfarbener Seidentaft, Jacke im Hemdblusenschnitt, Rock mit Volantsaum
Roséfarbenes Seiden-Baumwoll-Gemisch, lässig-eleganter Hemdblusenschnitt mit Bindegürtel, SEHR EDLES, ZEITLOSES MODELL!