Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Cremegrundig, Muschelprint. Fleckig.
Verlängerte Taille, tief eingesetzte Ätmel, weiter Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
Royalblaue/schwarze Kunstfaser
Grün-schwarz gemusterte Seide, fleckig
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Lässiger Schnitt, üppige Volants, weiß.
Kunstfaser, buntes Blumenmuster, Schlauchschnitt
Schwarz mit gelbem Dessin, gerader Schnitt mit Volants
Blauer Washed-Denim, gerades, schmales Bein