Jacky-Kennedy-Stil. Hochgestellter U-Boot-Ausschnitt, 3/4-Ärmel, verdeckte Verschlussleiste. Schmaler Rock. Aquafarb. Wolle.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Schicker Halbarmblazer mit Taillengürtel, wertige Perlmuttschließe. Schmaler Rock.
Ärmelloses Etuikleid, Taillenbetonung durch breiten Seidensatineinsatz. Wolle, Futter Seide. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Jacky-Kennedy-Stil. Halsferner Kragen. Kurzer taillierter Blazer. Schmaler Rock. Rot.
BESTER ERHALT!! Ziersteppnähte. Jersey-Stretch, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Figurnah, Knieläng. Seitl. Schlitz, abgesetzt mit braunem Seidenband. Drappierungen. Wollstoff Salz u. Pfeffer.
Royalblau, klassischer Schnitt, Hüftlänge, Reverskragen, Fonttaschen.
Gerade Form. V.M.Kellerfalte. H.M. kurzer Schlitz. Italienische Länge.
NEUWERTIG!! Römisches Modell. Lässige, ungefütterte Verarbeitung. Glencheck-Karo, Ripsband.
Schöne taillierte Form, markantes Revers und Pattentaschen. Ledereinfassungen.
NP € 995,-. wasserfallkragen, schicke Teilungsnähte. Roter Woll-Jersey.
Schwarz, GG-Monogram mit schwarzem Leder veredelt, Klettverschluss. Leichte Tragespuren.
Schwarz, gerade Form, langer Blazer mit aparter Druckknopfschließe, klappbare Taschen, Reverskragen.
wollweiß, beige paspeliert, mit langgezogenem Revers und Gürtel zum Schließen.
mit Lederschleife.
perlenbestickt, sehr gut erhalten mit goldf. Schulterkette und Filigranbügeln.
Canvas mit GG Monogramm, abgesetzt mit weißem Leder. Klettverschluss.
Grau meliert, GG Monogramm mit beige/braunem Streifendekor. UNGETRAGEN!!
Schwarz, beschichete Baumwolle, Lackoptik, tailliert, Stehkragen, Reißverschluss und Druckknopfschließe, 4 Außentaschen appliziert.
Beigefarben, kurze Form, Bindegurt, Gehschlitz hinten, leichte Gebrauchsspuren.
Olivgrünes Lackleder in Crash-Verarbeitung. Kastige Form mit aufgesetzten Taschen und klarer Linie.
Kompakte, feste Form mit Abrundungen, kleiner Überschlag mit magnetischem Druckknopf. Braunes Leder in Krokoprägung.
Blaufarben, taillierte Form, hohe Knopfleiste, Stehkragen.