NEUWERTIG!! Schmales Oberteil, reiche Handstickereien. Weiter Seidensatinrock, Abknöpfbare Seidenkragen-u. Manschetten. Schwarz/creme.
BESTER ERHALT!! SCHÖNE QUALITÄT!! Gerader Schnitt, Stehkragen Rippstrick.
SCHÖNER ERHALT!! Stark taillierter Blazer mit Pellerine und breitem, schwarz gefärbtem Fuchsbesatz.Schmaler Rock.
Schwarzes Veloursleder, Rotfuchskragen, Lederapplikationen und Paillettenstickerei, TOLLES EINZELSTÜCK!
SCHÖNER ERHALT!! Raffinierte Teilungsnähte mit Ziersteppungen, sportiver Zipper. Karmesinrot.
NP € 1300,-. NEUWERTIG!! Gerade Form, kleiner Lederkragen. Futter schwarz/weiß.
Dunkelblaues, weiches Nappaleder, Strickbündchen, min. Tragespuren, TOLLES, ZEITLOSES MODELL!
Robustes Leder mit Reißverschlüssen, Quastenverzierungen.
Gerade, langes Revers. Handbemalte Bortenabschlüsse an Saum, Ärmel, Revers. Cremefarb. Grund, pastell.
NP ca. € 1400,-. SCHÖNER ERHALT!! Gepatchte und steinbestickte Corsage, multicolor. Fishtailrock, nachschleppend. Stufenvolants in Fransencut. Auberginefarb.
Dunkelbraunes, genarbtes Leder mit Lochmucterbordüre, kurzer, kragenloser Schnitt, SEHR EDLES, AUSGEFALLENES MODELL!
aufwendiges, capeförmiges Modell.
BESTER ERHALT!! Paillettenbesticktes Oberteil, weiter Rock, Federmotiv. Cremefarb,/goldfarb. Details.
BESTER ERHALT!! Corsage mit verkürzter Taille, weiter verlaufender Rock, leicht nachschleppend. Seidentaft, Karo creme/rot/schwarz.
Schwarz, 100% Cashmere, Gr. 38/40, Vintage, NP ca. 2.500,-€.
NEUWERTIG!! NP € 2100,-. Koll. 2012. Tailliert, Revers. Ungefüttert. Glattleder, schwarz.
Oversized, Doubleface. wollweiß/camel. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Je 50% Seide und Wolle, rosafarben, figurbetont, ärmellos, V-Ausschnitt, Rückenbetonung durch markanten, durchgehenden Reißverschluss.
Kollektion 2010.NP € 1680,-.Cashmere-Cardigan mit Drappierung an Knopflleiste, ärmellose Bluse mit Cashmere-Strick und Seidengeorgettepartie. Schwarz.
HOCHAKTUELLE LINIE!! Elegant und figurbetont. Feinstrick-und Effekthäkelpartien, feine Stabperl-Handstickereien. Cremefarb.
Außergewöhnliches Modell mit Lurex- und Wollstickereien im Ornamenten Design. Fun Fur Besatz an Kragen, Manschetten und Innenfutter.
NEUWERTIG!! Im Myake-Stil. Eleganter großzügiger Schalkragen zum knoten mit schwarzem Stabperlbesatz.
NEUWERTIG!! Koll. 2014 NP ca. € 2970,-. Gerader Schnitt, Seidenchiffon, prächtige Perlmuttstickerei.
Kurzmantel, schickes Revers, markante aufgesetzte Taschen. Wolle rubinrot, Futter Seide. BESTER ERHALT!!