Extravagantes Modell persönlich von Gianni Versace entworfen, aus Messing, vergoldet, NP€25000,- EIN SAMMELSTÜCK!!ABSOLUTE RARITÄT!
UNIKAT!! Weite glockige Form, elegante Länge, ausknöpfbares wattiertes Seidenfutter. Hocheleganter russischer Zobelkragen mit Manschetten. Zimtbraun.
Butterweiches Lammleder-Jacke in Biker-Stil, braune Abnähte, Gürtel mit goldfarbenen Schnalle, Firmenlogo.EDLES MODELL!
NP: ca. 2480.-€, sehr gut erhalten.
Schmaler taillierter Schnitt, Revers, aufgesetzte Taschen. Ziersteppnähte. 100% Seidenfutter. Cognacfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP.ca. 4500,-. BESTER ERHALT!! Gerader Schnitt, Bouclée, Wollmisch in braun/creme. Revers u. Tascheneinfassung sowie Futter aus Seide, graf. Print.
Schwarzer Blazer, Reverskragen, passende Hose, gerade Form, feinstes Material, Gürtel anbei.
Olivgrünes Lackleder in Crash-Verarbeitung. Kastige Form mit aufgesetzten Taschen und klarer Linie.
NP € 1.850,-. BESTER ERHALT!! Klares Design, softes Nappaleder, braun/schwarz. Kleidersack u. Orig.-Rechng.vorh.
älteres Modell.
dkl.blauer Strickinnenkragen mit Nerzbesatz, Lederverschlüsse, Kashmir-Wolle,, NP: €5000.-.
Legerer Schnitt, angeschnittener Ärmel mit Drachenkeil, schwarz. Ausknöpfbares Innenfutter, wohl geschorener Nerz.
Softes, dunkelblaues Leder im Intrecciato-Design, anschmiegsame Schulterpassform, Taschenspiegel und Staubbeutel anbei.
97% Kashmir, NP: 3600.-.
Zeitlos klarer Schnitt, wattiert. Schwarz, Microfaser. BESTER ERHALT!!
GEPFLEGTER ERHALT!! LEICHTE QUALITÄT!! Leichte A-Form, Stehkragen, mittelbraun.
beige, zweireihig mit Gürtel, NEUWERTIG! (NP: ca. €1400.-)
Sehr softes Leder, gesteppt und wattiert, abnehmbare Kapuze mit Fuchsfellverbrämung.
NEUWERTIG!! Corsagenkleid mit asymmetr. Drappierungen, Tüllrüsche, lange Schleppe. Zartrosa, Applikationen, cremefarb. Perl-Paillettenstickereien. Schleier auf Kamm mit Stufen.
Schwarzes Woll-/Kaschmirgemisch, lässig-eleganter OVersize-Schnitt mit Revers und Lederschließe
NP € 1800,-. SAMMLERSTÜCK!! Kurze Form, gerundete Vorderpartie. Offene Seidenvolants aus schwarzem Chiffon "allover".
Braun-graumeliert, abnehmabre Strick-Kapuze und Armstulpen, Silberfuchsverbrämung an Kapuze, Bindegurt anbei, Reißverschluss.
Feinste Wolle, cremefarben, Reverskragen, Boucléveredelung, Doppelreihig, Wappen mit Firmenmonogramm auf Brusttasche appliziert, Seideninnefutter. SEHR EDLES MODELL!!
Camelfarbener Mantel, raffinierter Schnitt, eleganter Reverskragen, SEHR EDLES MODELL!