Klassischer Schnitt, schokobraunfarben, 2 Außentaschen, NP€ca.750,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Eleganter Blazer, schwarz mit goldfarbenen Nadelstreifen, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
Feiner Blazer in Animalprint aus Baumwolle-Mischgewebe, Reverskragen, braun-crémefarben.
Beigefarbener Jeanblazer, tailliert, mit Stehkragen.
Schwarzer Blazer, leicht tailliert, Mischgewebe.SCHÖNES MODELL!
Leichter Mantel, klassischer Schnitt, Reverskragen, glänzendes Mischgewebe.
Weißes Gestell, dunkelbraune Glässer,Etui(nicht Original).
Schwarz, taillierte Form, Reverskragen, doppelreihige Knopfleiste.
Schwarzes Glattleder, spitz zulaufende Form, goldfarbene Kappe, Orig.-Box vorhanden.
Schwarzes Lackleder, abgerundete Form, schmaler Blockabsatz, Tragespuren, Orig.-Box vorhanden.
mit original Staubbeutel.
älteres Modell.
Dunkelbraunes Wolle-/Cashgora-Gemisch, kurzer Schnitt mit großem Kragen und Bindegürtel
100% Seide, pastellrosa, kleiner Stehkragen, klappbare Taschen, Ziernähte.
Pastellgrüner Leinenblazer, aufgesetzte Taschen, helle Knöpfe, tailliert.
Klassische Form, dunkelblau mit apartem Sterndesign in Weiß. Seideninnenfutter.
Beigefarbener Ripsstoff, Minirock-Schnitt
Schwarzes Nappaleder, weiße Ziernähte
Cremefarbenes Baumwollgemisch, kurzer, taillierter Schnitt; min. fleckig
Apfelgrün, doppelreihig mit kurzem Rock, ca. Größe 36
Weiches beigefarbenes Veloursleder, kurzer, leicht ausgestellter Schnitt im Ethnostil, ca. Größe 36
Stretch-Jeans, dunkelblauener Denim.UNGETRAGEN!
Klassischer schmaler Schnitt.SCHÖNER ERHALT!
Extravagante Glitzer-Jeans, goldfarbenes Firmenlogo, schöne Waschung!