Feiner Blazer in Animalprint aus Baumwolle-Mischgewebe, Reverskragen, braun-crémefarben.
Monogramm, Canvas; Gebrauchsspuren. Rechnung anbei.
Monogramm, Canvas. Gebrauchsspuren. Rechnung anbei
Scheibenbrille mit breiten Bügeln, Firmenletter mit Steinbesatz. Gläser im Verlauf braun getönt, Bügel braun-meliert. Leichte Tragespuren, Steine fehlen. Etui anbei.
perlenbestickt, sehr gut erhalten mit goldf. Schulterkette und Filigranbügeln.
Knöchellang mit Gehschlitz, grafisches Muster in Rosa- und Blautönen auf weißem Grund.
Ecrufarben, Rundhalsausschnitt mit Zierschlaufe, Karomuster.
Feste Seide in rosa und schwarz mit aparter Raffung und Schmuckstein-Element. Rechnung anbei.
Feine schwarzfarbene Seide, bodenlang. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzer Wollstoff,Vorder- und Rückenpartie mit weißem Paillettenbesatz (min. Verlust), A-Linie
Gelber Crêpe (wohl Viskose), knielanger, plissierter Rock, mit orangefarbenem Saum, ärmellos, dazu passend Gürtel und Schal, TOLLES VINTAGE-MODELL!
Cremefarbener Kunstfaser-Crêpe, ärmellos mit plissiertem Rock, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Anthrazitfarbener Wollstoff, Nadelstreifen, einreihig
Grauer Wollstoff, doppelreihig
Feiner, dunkelblauer Wollstoff, Nadelstreifen, doppelreihig, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
Anthrazitfarbener Wollstoff, einreihig mit Weste
Etuikleid, Teilungsnähte, Taillengürtel. Pink.
Coolwool-Stoff, beigefarben, feinkariert, einreihig, SCHÖNER SOMMER-ANZUG!
100% Wolle, grau kariert, einreihig
100% Coolwool, grünbraunes Glencheck-Muster, einreihig
Feiner, schwarzer Wollstoff mit Jacquardstreifen, doppelreiihig