cremefarben mit schwarzen Borten und goldfarbenen Logoknöpfen, aufgesetzte Taschen in Queroptik, min. Gebrauchsspuren.
cremefarben, eleganter Schnitt mit verdeckter Knopfleiste hinten, am Vorderteil mittig quer eingelegte Falten, schöner Erhalt.
NP. ca.: 450,-€. Weißes Swift Leder im aparten H-Design, niedriger Absatz, Nubukleder Sohle. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei.
weiß, kurze Form mit Faltendetails und hübschen Perlmuttknöpfen, verz. mit goldfarb. Kleeblatt, schöner Erhalt!
by Robert Dallet, erstmals 1992 erschienen, Wassermotiv hellblau mit Meerestieren, zartrosa umrandet, 100% Seidentwill, handrolliert.
NP. ca.: 600,-€. Ärmelloses Seidentop mit dunkelblauem Grund und Mond/Sterne/Logo Motive, apartes Design. TOP ERHALT!!