Akt. NP: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Halbmondform, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke altersbedingte Tragespuren, teilweise offene Nähte.
Akt. NP: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Glattlederdetails, längenverstellbarer Schulterriemen, weitenregulierbare Öffnung. Starke Tragespuren. Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 1.450,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Glattleder Details in Braun, längenverstellbarer, textiler Schulterriemen, vier Innenfächer, ein Außenfach mit Reißverschluss. Top Erhalt. ...
Akt. NP: 990,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Lederdetails, Doppelhenkel, weitenregulierbar, Textilinnenfutter in Bordeaux mit einem Innenfach. Pochette, Staubbeutel und orig. Rechnung...
Akt. NP: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware. Lederhenkel mit Flechtdetail, mehrere Innenfächer, Metallfüßchen. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel und Box anbei.
Koll. 2017. Listenpreis.: 1.690,-€. Textil mit Monogram Camouflage Serie, Rindsleder Details, Supreme-Logo Applikation auf der Vorderseite, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel, ein Innenfach mi...
bestehend aus 1x DIOR Sonnenbrille "DIOREXTREM", 1x LOUIS VUITTON Sonnenbrille "EVIDENCE Z0350W". Pfandnummer 19002, Lagernummer 18308. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIG...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus Rindsleder, praktisches Format. Starke Patina, schöner Erhalt.
Akt. NP.: 915,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Pochette und Originalrechnung anbei. Schöner Erhalt.
Suhali Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Nieten-/ und Faltendetails, Überschlag mit Klickverschluss, ein Außenfach mit Magnetverschluss, zwei Innenfächer. Starke Gebrauchsspuren im Innenle...
Koll. 1997. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Orig. Rechnung anbei. Defektes Innenfutter, altersbedingte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Außenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Kollektion 2012. NP. ca.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Starke Patina und Tragespuren.
Woll-/Seidegemisch in Braun, Logo-Webstruktur, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 175,-€. Monogram Canvas Serie, Innenfutter aus Rindsleder, Überschlagverschluss. Patina vorhanden.
Akt. NP: 500,-€. Leder in Braun mit Steppnähten in Rot, messingfarbener Verschluss-Dekor, runde Schuhform, gummierte Laufsohle. Schöner Erhalt. Box anbei.
NP.: 590,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Quasten-Dekor aus Lackleder in Schwarz, goldfarbene Hardware, Ledersohle mit niedrigem Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tagespuren.
Akt. NP: 1.350,-€. Exklusives Modell aus glattem Kalbsleder in Schwarz mit glänzendem Monogram Canvas in Flammen-Struktur, spitze Schuhform, seitlicher elastischer Einsatz, breiter Absatz 9cm. Box und...
NP. ca.: 800,-€. Limited Edition by Yayoi Kusama. Lackleder in Rot mit Polka-Dots in Weiß. Breiter Lackleder-Absatz, runde Schuhform mit Schleifendekor aus der Monogram Lack Vernis Serie. Box und Stau...
Woll-/Seidengemisch in Créme, weiter Rundhalsausschnitt, Raglanärmel, goldfarbene Hardware-Details, angeschnittener Rock in Denim, zwei Eingrifftaschen. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen, goldfarbene Hardware. Längenverstelbarer Schulterriemen defekt. Orig. Rechnung und SB anbei. Starke Patina und Tragespuren.
Akt. NP.: 1.550,-€. Epi Leder Serie in Schwarz. Halbmondform, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, grauen Alcantara Innenfutter mit einem Innenfach, goldfarbene Beschläge. Leichte Alters- und Geb...
Epi-Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel in Glattleder, silberfarbene Hardware, Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Top Zustand.
NP. ca.: 520,-€. Wildleder mit geprägtem Monogram Muster in Bordeaux, silberfarbene Hardware, Schnürdetail auf der Kappe, runde Schuhform, Laufsohle mit gummierten Noppen, Größe 37. Box und Staubbeute...