Eleganter anthrazitfarbener Hosenanzug aus Seide/Wolle-Mischgewebe, NEUWERTIG!!
Organza-artiges Kunststoffgewebe, Patellstreifendessin, taillierter, langer Schnitt
Schwarze Wolle, grauer Nerzkragen, schmaler, kurzer Schnitt
Einreihig, Köperbindung. Streifenstruktur, schwarzfarben. NEUWERTIG!!
Einreihig geknöpft. Kreidestreifen, Grundfarbe anthrazit. 97% Wolle, 3% Elasthan. NEUWERTIG!!
Einreihig geknöpft. Feiner Baumwollrips, cremeweiss. SEHR GUTER ERHALT!!
Aktuelle Form, anthrazitfarben. Schurwolle, NEUWERTIG!!
Schmale Form. Cremefarben, 100% Wolle. SEHR GUTER ERHALT!!
Schönes ärmelloses Sommerkleid auf der Rückseite gefältelt . Mit Bindegürtel.
Grüner Seidenjacquard mit Rhombenmuster, A-Linie, SEHR SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Schwarzer Paillettenstoff/cremefarbene Seide, abnehmbarer Kragen, Brust: ca. 83/Taille: ca. 71 cm - breast: ca. 67'/waist: ca. 56'; TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Fuchsiafarbenes Paisleymuster, goldfarbener Kettenbesatz, Brust: ca. 82/Hüfte: ca. 86 cm - breast: ca. 33''/hip: ca. 35''
Blumendessin, kurzärmeliger, taillierter Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 70 cm - breast: ca. 35''/waist: ca. 29''.
Baumwolle, pinkfarbenes Blumendessin, kurzärmelig, Brust: ca. 100/Taille: ca. 74 cm - breast: ca. 39''/waist: ca. 30''.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Cremefarben, blau-schwarz-braunes Rautenmuster, Bindegürtel, Brust: 96/Hüfte: 100 cm - breast: 38''/hip: 39''; teils fleckig, Knöpfe teils besch. und fehlend, partially stained, buttons parttially dam...
Rostroter, weich fließender Jerseystoff, 30er-Jahre-Stil, Brust: 80/Hüfte: ca. 80 cm - breast: 32''/hip: 32''
Royalblau-schwarz gemusterter Baumwolljersey, langer, lässiger Schnitt, Brust: 88/Taille: 76 cm - breast: 38''/waist: 29''
Schwarzer Wollstoff, Seidenrüschen, Straßknöpfe, Brust: 88/Hüfte: 84 cm - breast: 35''/hip 32''
Violetter Seidentaft, schmaler Schnitt mit Corsage, Zierblüten, dazu passend: Stola; Brust: ca. 72/Hüfte: ca. 88 cm - breast: ca. 28''/hip: ca. 37''
Jacke: nachtblauer Viskose-Moirée; Hose: Goldlurex; Schulter: ca. 82/Brust: ca. 88/Taille: ca. 68 cm - shoulder: ca. 33''/breast: ca. 35''/waist: ca. 28''
Roter Seidencêpe, schwarze Polkadots, Brust: Ca. 76/Hüfte: ca. 82 cm - breast: ca. 29''/Hip: ca. 30''; Loch am Saum; damaged at the hem
Schwarzer Seidensatin, bestehend aus schmaler Hose und ärmellosem Top, Brust: ca. 86/Taille: ca. 72 cm - breast: ca. 35''/waist: ca. 28''