Sehr softes Leder, gesteppt und wattiert, abnehmbare Kapuze mit Fuchsfellverbrämung.
100% Seide. Weite Form, Revers, zweireihig, goldfarbene Knöpfe mit Kronendesign. TOP ZUSTAND!!
NP. ca.: 6.500,-€. Baumwollgemisch in Weiß, kragenlos, leicht taillierte Form, zweireihige Knopfleiste, schwarze Kordelbordüren-Besatz mit Tülldekor und Fransenenden. Knielanger Rock mit Paspeltaschen...
NP. ca.: 2.000,-€. Baumwollgemisch. Zeitloses Modell mit hochgeschlossenem Rundhalsausschnitt, aparte Applikation in X-Form, versteckte Reißverschlusstaschen. TOP ERHALT!!
Tweedstoff in Schwarz, dekorative Knöpfe in Blütenform mit goldfarbenen Details, zwei aufgesetzte Taschen, Ärmelschlitze mit Überschlag, abnehmbarer Kragen aus Seide und Schleifendekor. Schöner Erhalt...
70% Kaschmir/ 30% Seide. Strick in Taupe mit Tascheneingriffen und zwei seitlichen Schlitzen, 100% Seiden-Detail mit gelegten Falten im farbenfrohen Design. Herstellergröße 38. SEHR GUTER ZUSTAND!
Schwarzfarben, feines Ziegenleder, partiell Veloursverarbeitung, Stehkragen, Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, figurnahe Form. Kauf Sommer 2013, NP: 2.100,-€. NEUWERTIG!!
älteres Modell.
NP. ca.: 3.500,-€. Wollgemisch in Weiß/Schwarz/Grau/Rosa, kragenlos, leicht taillierte Form mit Reißverschluss, zwei aufgesetzte Brusttaschen und 2 versteckte Taschen, Fransen Details. Graues Seidenge...
Apartes Modell mit Strickärmel, geraffter Taille, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Lederlogo Applikation, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie.Doppelhenkel und Doppel-Reißverschluss, zwei Außentaschen mit wertigen Clip-Verschlüssen, beiges Alcantara Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Schöner Erhalt, leichte Patina vor...
NEUWERIG. Legerer Schnitt, Taillengürtel Häkelbortendetails, braun. Effektstrick blau/beige/braun.
schwarz, zeitloses Modell mit kleinem Reverskragen und verdeckter Knopfleiste, sehr gepflegter Erhalt!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Großzügiger Schnitt,weite A-Linie. Taillenbetonung durch Gürtel in Rautenstepp, schöne goldfarb. CHANEL-Schnalle. Schmuckknöpfe. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP € 1.700,-. Kragenlos, Taillenbetonung durch Tunnelzug. Sportive Zipperdetails. Softe Handschuhlederqualität.
schwarz, Tricotmaterial mit Seidenfutter, lange taillierte Form mit Knopfreihe und Reverskragen, guter Erhalt!
goldplattierte Münzschmuckknöpfe. Piquee, schwarz. Sehr schöner Erhalt.
schwarz mit abknöpfbarem üppigem Kragen aus Fuchsfell und Satinrüschendetails, kurze taillierte Form mit Reverskragen,, sehr schöne Verarbeitung mit kleinen RV- Taschen.
Kurze Form, figurnah. Chice Teilungsnähte, markante Pattentaschen. Kleiner Stehkragen, verdeckte Knopfleiste, Leinenblenden. Feines, leicht genarbtes Leder, naturweiß.
cremefarbener Satinrockmit Petticoat, schwarzes Satinoberteil anknöpfbar mit cremefarbener Satinkragen mit Zierschleife, cremegoldene Scmuckknöpfe mit Strassbesatz, etwas Gebrauchsspuren.
cremefarbener Satinrockmit Petticoat, goldfarbenes Brokatoberteil anknöpfbar mit cremefarbener Satinkragen mit Zierschleife, goldfarbene Scmuckknöpfe mit Strassstein, UNGETRAGEN!
cognacfarben, fließende Form, wertvoller Zobel an Kragen und Manschetten, guter Erhalt.
Virgin Wool. Jacke Kragenlos mit Faltdetails, hochgeknöpft. Rock, zeitlos, knielang. Grau-meliert.
Schwarze Ledertasche mit Doppelhenkel. Silberfarbene Beschläge, Überschlag mit typischen Firmenlogoverschluss, regulierbare Breite, beigefarbenes Innenfutter mit mehreren Innenfächern.