7623 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

ROBINSONS (London) klassischer Herrenhut "Melone", Gr. ca. 56;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

schwarz, sehr schöne Verarbeitung, schöner Erhalt!

Positions-Nr.: 0

Extravaganter Gürtel, italienisches Design, L: ca. 90cm;

Ergebnis: 144,99 EUR

silber- und dunkelmetallic, 4 Schuppenschläuche mit steinbesetzter Schließe aus olivfarbenen Baguette- und weißen Strasssteinen, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 0

MISSONI schickes Strickkleid, Gr.36;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

anthrazit mit Muster in braun-orange-lila.

Positions-Nr.: 0

MISSONI schickes Strick-Kleid, Gr. 36;

Ergebnis: 180 EUR

multicolor, gerade kurze Form mit Rollkragen und kurzem Arm, schöner Erhalt!

Positions-Nr.: 0

BURBERRY zeitloser Herrenmantel, Gr.54. Neuwertig!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Schwarzer Trenchcoat, klassischer Stil. Knopfverschluss, Taillengürtel, Schulter- und Ärmelsaumlaschen. Kragen mit Hackenverschluss.

Positions-Nr.: 0

PRADA modernes Jäckchen, Gr.36. Gepflegter Zustand.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Bouclé aus Wollgemisch. Zeitloses, kastenfömiges Kurzjäckchen mit aufgesetzten Taschen, ohne Kragen mit Rundhalsausschnitt, schwarz, guter Erhaltungszustand mit leicht gepillten Ärmeln.

Positions-Nr.: 0

TOM FORD sportliche Blousonjacke, Gr.36/38. Sehr guter Erhaltungszustand.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

Daunensteppjacke mit abknöpfbarem Nerzkragen. Lederpaspelierung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

JIL SANDER moderner Cape-Mantel, Gr.40. Sehr guter Zustand.

Ergebnis: 240 EUR

Wollgemisch. Kragen mit Revers, verdeckte Knopfleiste, Taschen- und Taschenschlitze, Formgebung durch gelegte Falten, grau meliert. Keine Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

ESCADA glitzerndes Cocktailkleid, Gr.36. Gepflegter Zustand.

Ergebnis: 170 EUR

Seide mit Palliettenbesatz. Ärmelloses, kurzes, figurbetontes Bustierkleid, Pailletten schimmern in Altrosa. Kaum Gebrauchsspuren vorhanden, wenige Pailletten lose. Ersatzpailletten anbei.

Positions-Nr.: 0

MIU MIU modischer Wolljacke Gr.36. Sehr guter Zustand.

Ergebnis: 240 EUR

Wolle. Zeitloser Kurzmantel mit versteckten Taschen, Kragen mit Revers, weiß-rot gestreift, rückseitiges Gurtdetail. Keine Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

MAX MARA STUDIO schlichter Kaninmantel, Gr.34/36. Guter Zustand.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 0

ROBERTO CAVALLI elegantes Strickjäckchen, Gr.34/36. Gepflegter Zustand.

Ergebnis: 80 EUR

Wollgemisch mit Seideneinsatz. Langärmeliges Strickjäckchen kombiniert mit Seideneinsatz aus gelegten Falten, Knopfleiste mit Rüschchenverziehrung, Rundhalsausschnitt, schwarz. Keine Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

FENDI casual Jerseykleid, Gr.36. Gepflegter Erhaltungszustand.

Ergebnis: 120 EUR

Jersey. Sportlich geschnittenes Kleid mit auffälligem Kagen, mauve. Keine Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

GUCCI ausgefallene Ankleboots, Gr.38,5. Gepflegter Zustand.

Ergebnis: 90 EUR

Glattleder. Gebogener Schaft mit Schnürsenkel, abgerundete Fußform, apater Stilettoabsatz, rehbraun. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

FENDI aparte Ankleboots, Gr.39. Gepflegter Zustand.

Ergebnis: 99,99 EUR

Leder. Aparter Schaft mit wattierter Bogenverziehrung, spitze Fußfom, Stilettoabsatz, schwarz. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON moderne Stiefeletten, Gr.36,5. NP 650, gepflegter Zustand.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Sneaker, Gr.38. NP 400, sehr gut erhaltener Zustand.

Ergebnis: 219,99 EUR

Empreinte Leder Serie. Moderner Sneaker mit gummierter Fußkappe, seitlichen Gummieinsätzen und wattierter Fersenabsteppung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren, wenig getragen.

Positions-Nr.: 0

BURBERRYS Vintage Wollflanel-Steppjacke, ca. Gr. 50;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

anthrazit, wattiert, quer gesteppt, mit RV, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 0

MISSONI charmantes Ensemble, Gr. 36/38;

Ergebnis: 195 EUR

hellblau-braun-wollweiß, Rock und Pullover in Streifen und Zick-Zack-Muster, schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 0

PRADA sportive Daunenjacke, Gr. 52;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 264 EUR

schwarz, Microfasermaterial, quer gesteppt, etwas Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

GUCCI elegante Pumps, Gr. 38C;

Ergebnis: 195 EUR

Monogramm-Canvas braun mit weißen Lederdetails und goldfarbenen Metallelementen, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.

Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT Seidencarré;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR

dunkelblau mit Punkte-, Sterne-, Blütenmuster, sehr schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 0

ESCADA edle Seidenbluse, Gr. 38/40.

Ergebnis: 90 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Klassischer Schnitt. Schwarze geometrische Formen auf Animal Print- Partien, cognac/ creme.

Positions-Nr.: 0

NINA RICCI schicke Kunstpelzjacke, Gr. 38;

Ergebnis: 140 EUR

schwarz, Persianer-und Nerzoptik, taillierte Blazerform mit Reverskragen, zweireihig mit goldf. Monogramm-Knöpfen