schwarz, sehr schöne Verarbeitung, schöner Erhalt!
silber- und dunkelmetallic, 4 Schuppenschläuche mit steinbesetzter Schließe aus olivfarbenen Baguette- und weißen Strasssteinen, guter Erhalt.
anthrazit mit Muster in braun-orange-lila.
multicolor, gerade kurze Form mit Rollkragen und kurzem Arm, schöner Erhalt!
Schwarzer Trenchcoat, klassischer Stil. Knopfverschluss, Taillengürtel, Schulter- und Ärmelsaumlaschen. Kragen mit Hackenverschluss.
Bouclé aus Wollgemisch. Zeitloses, kastenfömiges Kurzjäckchen mit aufgesetzten Taschen, ohne Kragen mit Rundhalsausschnitt, schwarz, guter Erhaltungszustand mit leicht gepillten Ärmeln.
Daunensteppjacke mit abknöpfbarem Nerzkragen. Lederpaspelierung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren.
Wollgemisch. Kragen mit Revers, verdeckte Knopfleiste, Taschen- und Taschenschlitze, Formgebung durch gelegte Falten, grau meliert. Keine Gebrauchsspuren.
Seide mit Palliettenbesatz. Ärmelloses, kurzes, figurbetontes Bustierkleid, Pailletten schimmern in Altrosa. Kaum Gebrauchsspuren vorhanden, wenige Pailletten lose. Ersatzpailletten anbei.
Wolle. Zeitloser Kurzmantel mit versteckten Taschen, Kragen mit Revers, weiß-rot gestreift, rückseitiges Gurtdetail. Keine Gebrauchsspuren.
Wollgemisch mit Seideneinsatz. Langärmeliges Strickjäckchen kombiniert mit Seideneinsatz aus gelegten Falten, Knopfleiste mit Rüschchenverziehrung, Rundhalsausschnitt, schwarz. Keine Gebrauchsspuren.
Jersey. Sportlich geschnittenes Kleid mit auffälligem Kagen, mauve. Keine Gebrauchsspuren.
Glattleder. Gebogener Schaft mit Schnürsenkel, abgerundete Fußform, apater Stilettoabsatz, rehbraun. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Leder. Aparter Schaft mit wattierter Bogenverziehrung, spitze Fußfom, Stilettoabsatz, schwarz. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Empreinte Leder Serie. Moderner Sneaker mit gummierter Fußkappe, seitlichen Gummieinsätzen und wattierter Fersenabsteppung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren, wenig getragen.
anthrazit, wattiert, quer gesteppt, mit RV, guter Erhalt.
hellblau-braun-wollweiß, Rock und Pullover in Streifen und Zick-Zack-Muster, schöner Erhalt.
schwarz, Microfasermaterial, quer gesteppt, etwas Gebrauchsspuren.
Monogramm-Canvas braun mit weißen Lederdetails und goldfarbenen Metallelementen, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
dunkelblau mit Punkte-, Sterne-, Blütenmuster, sehr schöner Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! Klassischer Schnitt. Schwarze geometrische Formen auf Animal Print- Partien, cognac/ creme.
schwarz, Persianer-und Nerzoptik, taillierte Blazerform mit Reverskragen, zweireihig mit goldf. Monogramm-Knöpfen