Beigefarbenes Chiffonmodell mit V- Ausschnitt, angeschnittenen Volantärmeln und Rüschendetails. Schwarze Stickereien auf Vorder- und Rückseite. Mit Unterkleid. Guter Erhalt.
etw. Gebrauchsspuren.
sehr schöner Erhalt.
neuwertig.
Marine-Stil, tailliert, gereinigt!
NP € 980,-. Taillierter Schnitt, 2-reihig geknöpft, goldfarb. Schmuckknöpfe. Glattleder, schwarz. Kragen Bisam.
Feine Wolle-Angoramischung, dunkelblau, integrierter Schal. TOLLER ERHALT!!
Dunkelblau, abnehmbares Samtpelz Innenfutter (leicht beschädigt), großes Revers mit Samtpelzbesatz. Ärmel und Zweireiher mit markanten Knöpfen, schwarz.
Mittelblau, schwarzer Bortenbesatz, Seitenschlitze. Wollfilz. TOLLES MODELL!!
anthrazitfarb. Filzmaterial, spitze Form mit Ledersohle.
schwarz, Glattleder mit goldfarb. Reißverschluss auf der Außenseite, goldf. Futter, im Orig.karton, (NP: € 850.-).
Pfeffer&Salz Muster, klassischer Schnitt, NEUWERTIG! (NP: €1800:-)
schwarz, feines, weiches Leder, sehr schöner Erhalt!
dunkelbraun, Bündchen aus Wolle-Kaschmirstrick, Futter 100% Seide, pfiffige kurze Form, schöner Erhalt!
weiß mit schwarz-silber-blau-gelb und hellblauem Fellbesatz, "Karl Lagerfeld-Design", echtes Leder, NEUWERTIG! (mit SB und Box).
schwarz, Wildleder mit schwarzem Steinbesatz allover, Ripsbandeinfassung, NP: €894.-,mit SB und Box.
schwarz, spitze Form aus Wildleder und Ripsbändern, NEUWERTIG! mit SB.
grün, ledergefüttert, NEUWERTIG! (NP: €550.-) mit SB und Box.
braun, Patchworkstyle, feine Sohle, NEUWERTIG! (NP: ca. €600.-) mit SB und Box.
lange Jacke mit Satinrevers und -schleife, gerader Rock mit Schlitz.
Zweireiher mit goldfarbenen Knöpfen und geradem Rock (Ersatzknöpfe vorh.).
fein gewirktes Wollgewebe mit floralen Streifen, Seidenrevers und hübsches Seidenfutter, rosé mit Spitzenrand.
Samtknöpfe und schwarze Paspelierung im Vintage-Uniformstil, vorder- und rückwärtig.
SCHÖNER ERHALT!! Tailliert, Revers. 2-lagig; schwarzgrundige Baumwolle mit floralem Print, darüber schwarzer Organza.