Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Karrierte BW-Tunika mit goldfarbenen Beschlägen, Bindegürtel.
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Sportive Form, braun.
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren