Origineller Armreif mit Pferdekutschen-Motiv, emailliert, Staubbeutel.
100% Seide, buntes Ethno-Dessin, Originalbox, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Edles Seidenchiffontuch, mit Blümenwiese-Motiv.SEHR EDLES MODELL!
Feines Seidenchiffontuch, mit Blütenmotiv.SEHR SCHÖNES MODELL!
Buntes Logo-Dessin auf weißem Grund, Originalbox, UNGETAGEN!
Elegantes Seidenchiffontuch mit aufwändigem Druck, Firmenlogo.min.Tragesspuren.
Hellblauer Seiden-Mousseline mit buntem Rosenmuster, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, bunte Tiermotive auf rotem Grund, Originalbox
100% Seidentwill, buntes Dessin von indianischem Federschmuck auf dunkelblauem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
Schwarz, silberfarbene Beschläge, Clip mit Steinbesatz, Kappe mit gravierter Signatur und Perlmuttbesatz, min. Gebrauchsspuren
Elfenbeinfarbene Kappe mit Perlbesatz, NP € 558,-, min. Gebrauchsspuren