Schwarzes Monogram Multicolore, Rechn. über € 485,- anbei; innen teils Gebrauchsspuren
Eleganter Gürtel aus schwarzem Kalbsleder mit H-Schließe/Palladium-Auflage, min.Tragespuren.akt.NP€790,-
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschloß, min. Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Rotes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, Logo-Anhänger, Staubbeutel
Cremefarbener Leinenstoff, Leder-Logomedaillons, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche mit Glöckchen, Rechn. über €1460,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Monogram Multicolore, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 1300,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!620
Exklusive LV-Handtasche, entworfen von Richard Prince und Marc Jacobs/Sommer 2008, Staubbeutel anbei.EXTREM LIMITIERTES MODELL!
Aus Toile Monogram, praktische Handtasche mit 2 Außentaschen, Innenfutter aus rotem Alcantara, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Cremefarbenes Suhali-Leder, NP € 1550,,-/Rechn. 2006 anbei, Schloß, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Schwarzfarbenes performiertes Kalbsleder mit LV-Logo, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, D-Ring, Raffungen an der Seite.Staubbeutel, Kauf 2008.aktueller NP€2750,-SCHÖNES MODELL!
Braunes Kalbsleder mit geprägtem Logo/grünes Reptilleder, Kordelzug mit Ethno-Elementen, NP € 4500,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Toile Monogram, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 780,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Bedruckter Logostoff, weinrotes Leder mit Reptilprägung, Rechn. über € 1690,- und Staubbeutel anbei, SEHR GESUCHTES MODELL IN EXZELLENTER ERHALTUNG!
Schwarzes Multicolor-Canvas, Zierspange mit schwarzer Kunststoff-Blüte, Originalbox und -Staubbeutel; min. Tragespuren
Voilettes Metallic-Leder, goldfarbene Logoschnalle, Originalbox und -Staubbeutel anbei, UNGETRAGEN!
Hochaktuelle Velourslederstiefel, braunfarben, mit angesetzter Schleife.UNGETRAGEN!
Elegante Stiefeletten aus Monogram Canvas, braunfarbenm goldfarbene Schnalle, elegante spitze Form, Staubbeutel.UNGETRAGEN!
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbene LV-Schnalle, Originalkarton, -Staubbeutel und -Papiere; min. Tragespuren
Aus dunkelbraunem Veloursleder mit goldfarbene Schnalle, Staubbeutel, min.Tragespuren.ZEITLOSES MODELL!