Lang. Schwarze Steine. 3 stilisierte Parfumflaconanhänger, goldfarben.
Grafisches Motiv, schwarz, rot, rosa. Seidentwill, handrolliert.
Grund cognacfarben. Print; grafisch und floral in warmen Tönen. Kurzer Fransenrand. NEU!!
Aus edlem Kunstharz mit 14K WG/GG Feder, Intarsie, Originalbox+Service Guide.(PB Gravur).GUTER ERHALT!
LEichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert.
Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!