Schwarz, Waffelstruktur.
Veloursleder, anthrazit. Schließe silberfarben. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
100% Seide, buntes Ostereier-Dessin auf apricotfarbenem Grund; min. Tragespuren
Beigefarbener Guccissima-Stoff, grünes Leder mit Krokoprägung, goldfarbene Trensenspange, abnehmbarer Kettenhenkel, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Aus edlem Kunstharz mit 14K WG/GG Feder, Intarsie, Originalbox+Service Guide.(PB Gravur).GUTER ERHALT!
LEichte Gebrauchsspuren.
Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!