Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Abendliche breite Form, rundgeschnitten. Braun.
Extravagantes Gestell.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.