Scheckkartenfächer, Ringbuch mit divers. Einlagen, Visitenkartenfolien. Orig.- Kuli goldfarben. NP. ca. € 740,-.
Zeitlose Henkeltasche. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, Kettenhenkel abnehmbar. Haut der Netzpython, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh.
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Schwarzes Kalbsleder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Leder mit starken Gebrauchsspuren und -schäden, Lasche mehrfach eingeschnitten
Formschönes Henkeltäschchen. glanzgestoße u. gebügelte Pythonhaut. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, genarbtes Leder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Jahresbuchstabe Fim Kreis, starke Gebrauchsspuren
Weinrotes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, flache Mappenform, Schlüsselcloche beschädigt, Schlüssel wohl ergänzt, innen starke Gebrauchsspuren, teils fleckig
Metallrahmen mit Schnappverschluss. Braunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit breitem Überschlag, Ecken u. Umhängekette goldfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Ausgesprochenf eine Petitpoint-Stickerei, durchbrochen gearbeiteter Messing-Bügelverschluß, Jadeit-Griff, Steinbesatz; min. Altersspuren
"Kelly"-Stil. Mit integrierter Pochette. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, braun. Beschläge goldfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly"-Stil. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, schwarz. Beschläge silberfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
Kleine Umhängetasche. Klare Form. Taigaleder braun, Microfaser olivgrün. Gebrauchsspuren.
Geräumig, leichte Verarbeitung. Überschlag, 2 Reißverschlussaußenfächer. Canvas Damier, unbeschichtet. NP € 950.-. Rechng.vorh.
Geräumig, Pochette mit Druckknöpfen innen befestigt. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Fester Rahmen, Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng. NP aktuell 1590,-. SCHÖNER ERHALT!!
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
100% Seidentwill, buntes Jagddessin auf weißem Grund, ockerfarbener Rand
NEU!!NP € 390,-. Spitze Fom. Lasche mit ESCADA-Zierspange. Feiner Absatz, 7,5 cm.Lackleder braun.
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Umhängetäschchen. Weiche Form mit Überschlag und Lederquaste. Flecht aus supersoften Lederstreifen braun und gold.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, üppiges Blütenmotiv.Sehr feine Handarbeit. Filigraner Verschluss, Metallkettchen.
Runde Kappe, Glitter besetzt, graphitefarben. Schöne Drappierung Veloursleder, grau. NEUWERTIG!!
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
Limitiert. Mit Lederquasten an goldfarbenen Gliederketten, Armschlaufe. Softes Glattleder, türkis.
Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz, Clipringe vergoldet, Montblanc Stern Intarsie, Garantie-Karte anbei.min.Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Edler Gürtel mit Strassbesatz, LIMITIERTE AUFLAGE!
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
(mit Sehstärke). Im Original-Etui!
Toile Monogram, Date Code SR0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, Rechnung '01 und Papiere anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code VI 1011, kleine Ausführung nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspuren
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!