Beigefarbenes, gestepptes Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1200,-, Schloß und Schlüsselcloche, Staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Schloß und 2 Schlüssel, anbei, Ausführung wird nicht mehr hergestellt, teils Gebrauchsspuren an den Kanten
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Palladiumfarbener Armreif mit H-Schließe, beigefarben, Staubbeutel, Originalbox.
Feines orange/senfgelbfarbenes Napaleder mit Exotenlederverarbeitung. Rundumreißverschluss, diverse Karten- und Scheinfächer. Münfach mit Reißverschluss. Rechnung über 530,-€ aus 2011 anbei, Originalb...
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
NEUWERTIG!! CARTIER-Logi in Webstruktur, Fransenabschlüsse. Seide/Wollemischung. Pastellblau.
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, royalblauer Rand, exotisches Motiv.Originalbox anbei, min.Tragesspuren.
Fröhliches Motiv im Stil v. Seidenmalerei: geschmückter Elefant mit vornehmen Reitern. Warme Farbtöne. Seidentwill, handrolliert. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Rand aquafarben, mittig vanille-gelb-Töne. Pferdemotiv. Seidentwill, handrolliert. (Min. Fleck).Orig.-Box.
100% Seide, buntes Schmuckmotiv auf schwarzem Grund, Originalbox, -papiere und -Zertifikatskarte anbei
Edelstahl, teilweise vergoldet, Quirlkopf versennkbar, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, gelbgrundig mit buntem Buddelschiff-Motiv, Originalbox und -band, UNGETRAGEN!
Edle Ballerinas aus braunem Lackleder und Veloursleder, Schleifen-Dekor, Originalbox+Staubbeutel.NP€350,-
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Silberfaben, futuristisches Design. Funktionsfähig. Samtbeutel anbei.
Schmales schwarzes Lederband, Schließe silberfarben, HERMÈS-"H´s". Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!