Originalbox.
100% Seidentwill, blaues Kutschen- und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Mit Etui.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
Schöner Flacon, goldfarb., schwarze Lackkelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum, Spray 30ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1998.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
Klassisches Gestell, goldfarben, Bügelenden mauvefarben.
Tropfenform, Gestell goldfarben, Mittelsteg bicolor. Bügelenden mauvefarb.