Weiche Form, kurzer Überschlag. Schicker Verschluss, goldfarb. Genarbtes nougatbraunes Leder, Partien in braunem Denim. SCHÖNER ERHALT!!
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Moderne Form, transparent mit Glassteinbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Gestell goldfarben, Mittelsteg bicolor. Bügelenden mauvefarb.
Klassisches Gestell, goldfarben, Bügelenden mauvefarben.
Pochette, Veloursleder schwarz, Seitl. Lackapplikationen. Schöne goldfarbene Umhängekette.
NEUWERTIG!! Klare Form mit Überschlag. Moderne silberfarbene Beschläge. Armschlaufe. Taigaleder, anthrazit.
Schöner Flacon, goldfarb., schwarze Lackkelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum, Spray 30ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Absatz 12 cm, leichte Plateausohle. Orange/schwarze Pinselstrichstruktur auf Glattleder mit Lackpolish. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Schilfgrüner Rand, Grönland-Szenen in ocker/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Ovale Form, Ränder havannamarmoriert. Breite Bügel, schwarz, Kunsstoff mit plastischem floralem Motiv. Etui, Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Graues Toile Damier, aktueller NP € 765,-, Originalbox und -staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Blau-grauer GG-Stoff, rotes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbuetel anbei, min. Gebrauchsspuren
Goldplattierte Metallbügel, ovale, am Rand facettierte Gläser, Original-Etui, SCHÖNE ERHALTUNG!
Grün-blaues Gestell, ebensolche Gläser im Verlauf, große, extravagante Form, Original-Futteral, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
100% Seidentwill, blaues Kutschen- und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund
Monogram Mat Gold, Date Code CA1003, verstellbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit Etui.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
NEU!! Cremefarb. Grund. Print Cavalerie und Waffen, beige/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Designer: "Clerc". Print skizzenhaft, elegante Gäste bei Pferderennen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Breiter Rand in pink/rot/orange. Mitte hellgrau mit kreisförmigem Burberry-Schriftzug. Ca. 130x140cm. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Formschöne großformatige Tasche. Flexibel. Geflochten, Lammnappa, royalblau.
NEUWERTIG!! Akt. NP ca.€ 1800,-. Elegante zierliche Tasche mit markanter Linienführung, Handstichnähte. Suhalileder, schwarz. Schloss, 2 Schlüssel, Clochette u. Staubbeutel. Rechngs.-Kopie vorh.
NEUWERTIG!! NP € 3200,-. Zeitlos elegant, großformatig. Innenbeschläge Sterlingsilber. Schulteriemen sep. Handstichnähte, hochwertiges genarbtes Kalbsleder, camelfarb. Rechng. u. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! Schwarzer Rand, Bordure aus roten Zeltdächern, mittig Fesselballone.
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Alpacca-Metallmesh, Beutelform mit Bügelverschluß, Kettenhenkel, Leder-Innenfutter; min. Altersschäden
Querformatig. Vorderseite Hornback, 2-farbig braun. Rückseite glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
100% Seidentwill, Schmuckmotiv auf cremefarbenem Grund, rot umrandet, Originalbox, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Kleinformatig, Überschlag, Zusätzlich Schulterriemen. Softes leicht genarbtes Leder, cremefarb.
Edle Handtasche aus Saffiano-Leder, lehmgraufarben mit goldfarbenen Beschlägen, Prada-Leder-Dreieck, Schlüssel-Anhänger, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion.NEUWERTIG!
Zierliche Form. Korpus anthrazit, Montierungen goldfarben.
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ledergürtel, beidseitig tragbar braun od. schwarz. Dupontschließe mit Logo, bicolor, Wechselschließe goldfarben, Emailleverz. smaragdgrün. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Hübsche Sommertasche, braun abgesteppte Teilungsnähte, genarbtes cremefarbenes Leder. (Min. Nutzungsspuren).
Aus der Serie Damier Canvas, rotes Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss, Handyfach, Metallschild mit Firmenlogo, Gebrauchspuren.ELEGANTES MODELL!
Weiche Form im typischen Lederflecht. Lederbänder braun/goldfarben. Oberkante oval, Reißverschluss.
Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.
Klare Form, geräumig. Epileder, schwarz. Staubbeutel.
Ovales goldfarb. Gestell, Zierelement bicolor an Bügel, Bügelenden Kunsstoff cognacfarben. Orig.-Etui.
Perfumed Body Cream. Weiße Schale, Deckel Lack rot, seilt Panther. Origbefüll. (Ca. 15 J. alt). Orig.-Box.
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
Orangegrundig, Print wohl Kühlerfiguren. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Braungrundig, prächtiger farbenfroher Print, Motiv Federschmuck. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, exotische Früchte in smaragdgrün/gelb/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Rautenform. Naturweiß, Ornamente navyblau/ goldfarben. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Vergoldetes Gestell, Pilotenform, 1 Paar Austauchsgläser, braun, Original-Etui und -karton anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Gestell mit ovalen Gläsern im Retrostil, Bügel mit TRINITY-Beschlägen, Original-Etui, -karton und -beschlägen
Schwarzes Metallgestell, hornfarbene Bügel mit Logo, Originaletui und -säckchen, min. Gebrauchsspuren
100% Seide, dunkelblaugrundig, Blumendessin in Pinktönen
Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1998.
Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Fassung, gekurvt. ARMANI-Symbol auf Bügeln. Orig.-Etui.
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Cognacfarbenes Leder, NP € 2040,-, abnehmbarer Schulterriemen, Regenschutz, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, Beschläge noch mit Schutzfolie, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Starke Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
NEU!! Grund sandfarb. Print: Schirme türkis/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Kleine Umhängetasche mit Überschlag. Glattleder schwarz u. Textil mit Dior-Logi-Webstruktur.
NEUWERTIG!! NP € 1920,-. SONDERMODELL!! Epileder in Glanzfinish, schwarz electric. Staubbeutel vorh.
Querformatig mit Überschlag. Weiß/dunkelblau. Schönes Innenleben. HERVORRAGENDER ERHALT!!
Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Weiße ovale Kunsstofffassung, extravagante silberfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
Formschön. Schwarzgrundig, mittig Blumenornament, umlaufend Ranken. SCHÖNE HANDARBEIT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Rosé- und silberfarbene Glasperlen, geometrisches Jugendstil-Dessin, flache Pochette-Form mit Verschluß-Lasche; min. Altersschäden
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Formschön. Kunsstoffgestell, gekurvt, schilfgrün. Gläser grünl., mit Schimmer in Violett-Tönen. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Elegante Ballerinas aus schwarzem Lammleder, goldfarbene Schnalle, SCHÖNES MODELL!
mit Originalbox.