ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Aus 100%Seidentwill, purpurfarben.EDLES MODELL1
Aus 100%Seidentwill, royalfarbene Steifen.
Toile Monogram/rotes Velours-Innenfutter, Date Code FL1022, Modell nicht mehr verfügbar, Leder mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram. kleine Ausführung im Handel nicht mehr verfügbar, Date Code MI 0054, Schloß vorhanden, Schlüssel fehlt, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchsspuren, innen min. verschmutzt
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!