Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Kalbleder, wattiert und gesteppt, massive Kettenhenkel, "DIOR"-Anhänger appliziert. Kauf '13, NP.: 1900,-€, Rechnung und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Robustes Hirschleder im Farbverlauf gefärbt - beerenfarben, Beutelform, Doppelhenkel, Adressanhänger, Authentkarte und Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013, NP ca.: 2.400,-€. SEHR EDLES MODELL, NEU...
Extravagante Handtasche aus feinem Leder in Krokoprägung, Lacklederapplikationen. Extravaganter Schnallverschluss am Taschenboden. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013 NP ca....
Monogram Canvas, Messingbeschläge, Lederinnenausstattung. Schmuckköfferchen und Schlüssel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Antrazithfarbenes Leder aus der Mat Cuir Serie, verstellbarer Riemen, Baumwoll-Innenfutter, Außentasche. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Nappaleder gepolstert, auberginefarben, gelbgoldene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP: 1150,-€. Orig.-Rechnung und Authent.karten anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, honigfarbene Patina, Adressanhänger anbei. Wasserflecken an Leder vorhanden.
Feines, strukturiertes Kalbsleder, Effektverarbeitung, durchläufiger Reißverschluss, zwei Riemen mit Schnalle. Gummiprofil bereits enthalten. Kauf '10/'11 NP ca.: 1.200,-€. OrigBox anbei.
Grasgrünfarbenes EpiLeder, goldfarbene Beschläge, SEHR GEPLEGTER ERHALT KEINE GEBRAUCHSSPUREN!!
Khakifarbenes Veloursleder mit dunkelbraunen Glattlederapplikationen, Zierschloss als Verschluss, Schulterriemen anbei. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. Ein kleiner Fleck auf Vorderseite. Kauf 2011, ...
Schwarzfarbenes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Zierschnalle seitlich, Reiterstiefelcharakter. Kollektion 2012, NP ca.: 985,-. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, Feder 585/1000. NP.: 710,-€ Guter Erhaltungszustand.
Feines schwarzfarbenes Glattleder, durchläufiger Reißverschluss, schmale Form, seitliche Ziernaht, edler Absatz. Kollektion 2012, NP ca.: 850,-€-. Orig.Karton und -Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Lederinnenausstattung, goldfarbene Details, Schnall-Verschluss, Kartenfächer, Münzfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Toile Monogram, Schloß mit 1x Schlüssel anbei, Leder und Beschläge mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren
Beerenfarbenes Chamonix-Kalbsleder, Schließe mit Palladiumauflage. NP ca.: 385,-€ NEUWERTIG!!
Bordeauxfarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca.: 137cm x 137cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, beigefarben-grau-schwarzes Dessin eines Zuges mit Logo, SEHR VIELSEITIG KOMBINIERBAR!
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, schöner Erhaltungszustand. NP.: 350,-€. Garantieheft und Box (nicht original) anbei.
Khakifarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca: 137cm x 137cm.
Schwarzer Chinalack, "D"-Logo, silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden, wenig benutzt.
Edelharz (schwarz)/goldplattiert. Mit Original-Etui!