Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Seiden-/Wollgemisch, Mehrfarbiges Paisley Design auf türkisfabenem Grund, Handrollierung, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, glattes Leder, Panthere-Zierlement, Druckverschluss, diverse Kartenfächer, Münzfach. Leichte Gebrauchspuren innen.
Schwarzfarbenes Lackleder, schwarzbeschichtete "D&G"-Schnalle, silberfarben. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Schwarz-gelbfarben, Animalprint, Medusa-Logo, goldfarbene Details. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes Leder. NEUWERTIG!
Große abgerundete Gläser, Firmenlogo seitlich am Bügel appliziert, Gestell in Glitzerschimmer, braunfarben. Gebrauchspuren vorhanden, Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes filigranes Gestell in Brezel-Form, Gläser grün-beigefarben im Verlauf. Gebrauchsspuren vorhanden. Orig.Etui anbei. SEHR EDLES MODELL!!
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Multicolore weiß, Wendeseite beerenfarben. Goldfarbene Schnalle. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. NP ca.: 330,-€.
Flacher Armreif, silberfarben mit bunten Seiden-Twill Applikationen. Firmennamen am äußeren Rand geprägt,
Originelles, hübsches Minitäschchen, Canvas im GUCCI-Weblogo, schwarz. Rot-grüne Ripsstreifen, GUCCI-Zierelemente, Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
Edelharz (schwarz)/goldplattiert. Mit Original-Etui!
Schwarzer Chinalack, "D"-Logo, silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden, wenig benutzt.
Khakifarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca: 137cm x 137cm.