Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Seiden-/Wollgemisch, Mehrfarbiges Paisley Design auf türkisfabenem Grund, Handrollierung, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, glattes Leder, Panthere-Zierlement, Druckverschluss, diverse Kartenfächer, Münzfach. Leichte Gebrauchspuren innen.
Schwarzfarbenes Lackleder, schwarzbeschichtete "D&G"-Schnalle, silberfarben. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Schwarz-gelbfarben, Animalprint, Medusa-Logo, goldfarbene Details. SEHR EDLES MODELL!!
Gebürstete Klinge, Streifendekor. Orig. Alcantaratäschchen, Authentkarte und Box + Umkarton dabei.
Schwarzes Leder. NEUWERTIG!
Große abgerundete Gläser, Firmenlogo seitlich am Bügel appliziert, Gestell in Glitzerschimmer, braunfarben. Gebrauchspuren vorhanden, Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes filigranes Gestell in Brezel-Form, Gläser grün-beigefarben im Verlauf. Gebrauchsspuren vorhanden. Orig.Etui anbei. SEHR EDLES MODELL!!
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Monogram Canvas Multicolore weiß, Wendeseite beerenfarben. Goldfarbene Schnalle. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. NP ca.: 330,-€.
Flacher Armreif, silberfarben mit bunten Seiden-Twill Applikationen. Firmennamen am äußeren Rand geprägt,
Originelles, hübsches Minitäschchen, Canvas im GUCCI-Weblogo, schwarz. Rot-grüne Ripsstreifen, GUCCI-Zierelemente, Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
Wendbarer Gürtelriemen, Box-Kalbsleder in schwarz, Togo-Kalbsleder in braun. Orig.-Box anbei. NEUWERTIG!!!
Klare zeitlose Form, abgerundete Form, Gestell in Hornoptik, geflochtenes Leder am Bügel appliziert. Orig.Box, Authent.karten anbei. NEUWERTIG!!
Edelharz (schwarz)/goldplattiert. Mit Original-Etui!
Schwarzer Chinalack, "D"-Logo, silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden, wenig benutzt.
Khakifarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca: 137cm x 137cm.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, schöner Erhaltungszustand. NP.: 350,-€. Garantieheft und Box (nicht original) anbei.
100% Seide, beigefarben-grau-schwarzes Dessin eines Zuges mit Logo, SEHR VIELSEITIG KOMBINIERBAR!
Bordeauxfarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca.: 137cm x 137cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beerenfarbenes Chamonix-Kalbsleder, Schließe mit Palladiumauflage. NP ca.: 385,-€ NEUWERTIG!!
Toile Monogram, Schloß mit 1x Schlüssel anbei, Leder und Beschläge mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, Lederinnenausstattung, goldfarbene Details, Schnall-Verschluss, Kartenfächer, Münzfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines schwarzfarbenes Glattleder, durchläufiger Reißverschluss, schmale Form, seitliche Ziernaht, edler Absatz. Kollektion 2012, NP ca.: 850,-€-. Orig.Karton und -Staubbeutel anbei.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, Feder 585/1000. NP.: 710,-€ Guter Erhaltungszustand.
Schwarzfarbenes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Zierschnalle seitlich, Reiterstiefelcharakter. Kollektion 2012, NP ca.: 985,-. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Khakifarbenes Veloursleder mit dunkelbraunen Glattlederapplikationen, Zierschloss als Verschluss, Schulterriemen anbei. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. Ein kleiner Fleck auf Vorderseite. Kauf 2011, ...
Grasgrünfarbenes EpiLeder, goldfarbene Beschläge, SEHR GEPLEGTER ERHALT KEINE GEBRAUCHSSPUREN!!
Feines, strukturiertes Kalbsleder, Effektverarbeitung, durchläufiger Reißverschluss, zwei Riemen mit Schnalle. Gummiprofil bereits enthalten. Kauf '10/'11 NP ca.: 1.200,-€. OrigBox anbei.
Monogram Canvas, honigfarbene Patina, Adressanhänger anbei. Wasserflecken an Leder vorhanden.
Nappaleder gepolstert, auberginefarben, gelbgoldene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP: 1150,-€. Orig.-Rechnung und Authent.karten anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Antrazithfarbenes Leder aus der Mat Cuir Serie, verstellbarer Riemen, Baumwoll-Innenfutter, Außentasche. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Messingbeschläge, Lederinnenausstattung. Schmuckköfferchen und Schlüssel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Extravagante Handtasche aus feinem Leder in Krokoprägung, Lacklederapplikationen. Extravaganter Schnallverschluss am Taschenboden. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013 NP ca....
Robustes Hirschleder im Farbverlauf gefärbt - beerenfarben, Beutelform, Doppelhenkel, Adressanhänger, Authentkarte und Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013, NP ca.: 2.400,-€. SEHR EDLES MODELL, NEU...
Schwarzfarbenes Kalbleder, wattiert und gesteppt, massive Kettenhenkel, "DIOR"-Anhänger appliziert. Kauf '13, NP.: 1900,-€, Rechnung und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.