Weinrotes Modell aus Canvas mit silberfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder und Doppel-Reißverschluss. Innenraum in Schwarz mit fünf Fächer, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhande...
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Clutch (26x2,5x20cm) und Brieftasche (18x11,5cm).Textil und Leder in Schwarz mit klassischem Logomuster. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Clutch (26x2.5x20cm) and wallet (18x11.5cm)...
Kartenetui und Portemonnaie in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Card case and wallet in cognac colour with ...
Portemonnaie und Münzetui in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Wallet and coin pouch in cognac colour with ...
Kartenetui und Portemonnaie in Weiß. Kartenetui mit klassischem Logomuster und blauem Innenleben. Portemonnaie in Weiß mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
Chanel Beauty Haarspangen, Perlenkette-Handy-Accessoire, Kosemtiktasche und Lesezeichen. Dior Notizbuch. Sehr guter Zustand.
| CHANEL & DIOR gift set. Chanel Beauty hair clips, pearl necklace mobil...
Vergoldetes Gestell mit Bicolor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of wear present.
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Rechnung und Riemen anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm "M65369". Gold-colour...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Bifold mit Druckknopverschlüssen an den Überschläagen. Innenraum aus Cross-Grain in Dunkelbraun mit einem Münzfach, sechs Kartenfächern und frei groß...
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAINE D' ANCRE", retail price: 190,-€. Cloth ring made from Permabrass. Box and dust bag enclosed. V...
Akt. NP.: jeweils 210,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf-convolute "GAVROCHE". Retail price: 210,-€ each. 100% silk. Hand rolled hems. 42 x...
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| LOUIS VUITTON X CIRE TRUDON VIP present. Brown coloured glass with red logo, cinnamon scent. Box enclosed. Unused.
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Kopie der Rechnung und Riemen anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON charm "M65753". Gold-colou...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit elastischen Halterungen und einem Fach. Gebrauchsspuren besonders im Innenraum vorhanden, Flecken.28 x 17 ...