Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Vergoldeter Kettenriemen mit weißem Leder durchflochten, CC-Logo und Adler mit Kunststeinbesatz. Fehlende Steine.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: spring 2001. Gold-plated chain strap interwoven...
(Mensch ärgere dich nicht). Sammelwürdiges Brettspiel aus Holz mit Vivienne- Spielfiguren. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 30x7x30cm.
| LOUIS VUITTON board game "VIVIENNE PEG BOARD GAME". (Ludo). Col...
Vergoldete Gliederkette mit weißem Leder durchflochten und Logo-Medaille am Ende. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L. : ca. 87 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1993. Gold-p...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes, siebensträngiges Modell aus zwei verschiedenen Kettenarten mit Löwenkopf-Dekor. Sehr schöner Erhalt. 83 - 89 cm.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery chain belt, c...
Monogram Eclipse Serie mit Hardware und Leder in Schwarz. Guter Erhalt. (Not for Sale Stamp). 9,5x9,5x9,5cm.
| LOUIS VUITTON cube paperweight. Monogram Eclipse series with hardware and leather in b...
Braunes Straußenleder mit vergoldeten Schmuckdetails. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1993, l.: 75 cm. Brown ostrich leather with gold-p...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder (starke Patina). Klassisches Modell mit kurzem Gliederkettenriemen und langem Lederriemen. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 2...
LIMITED EDITION 895/2000. Vergoldetes Modell mit Line-Art-Muster aus diagonalen Linien und Rauten, teilweise mit schwarzem China-Lack akzentuiert. Box und Papiere anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Kelly-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", coll.: 1989, l.: 75 cm. Boxcalf leather in black with gold-plated ...
Koll. 2019. Kleine, runde Box in Rosa (Rose Ballerine) und Damier Azur Canvas.Dekel mit floraler Applikation. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 14x6x14cm.
| LOUIS VUITTON jewelry box "EUGENIE ...
by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS...
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON x JEFF KOONS bag charm "RABBIT". Two pendants, one in silver and one in gold. In good condition.
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Kleinformatiger Trunk Reisekoffer mit zwei kleinen Einlegeböden. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 11,5x7x7cm.
| LOUIS VUITTON "TRUNK" paperweight. Small-format trunk travel case with two small shelves...
Akt. NP.: 490,-€. Monogram Eclipse Serie mit silberfarbenem Verschluss. Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Monogram Eclipse series with silver-colored cla...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
100% Seide in Weiß mit Monogram Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt bis auf einen kleinen Ziehfaden.
| LOUIS VUITTON silk scarf, 68x68cm. 100% silk in white with monogram ...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
Monogram Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "PARTY BUMBAG", coll.: 2020. Mo...
Koll. 2016. Riemen aus Phytonleder (MIT CITIES) und Leder n Rosa. Karabiner in Silberfarben. Guter Erhalt. Cities anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 96cm. Coll. 2016. strap in phyton le...
Akt. NP.: 530,-€. Aus naturbelassenem Leder mit goldfarbenem Verschluss. Innenleben in Beige. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Retail price 530,-€. Made of natural leather wit...
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Monogram Canvas Serie mit "Trunks & Bags"-Schließe und goldfarbener Hardware. Box anbei. Tragespure vorhanden, nachgestanztes Loch. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", coll.: 2007, L.: ...