| LOUIS VUITT...
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Stierkampf-Motiv in Multicolor auf weißem Grund mit hellblauem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
Vergoldete Gliederkette mit weißem Leder durchflochten und Logo-Medaille am Ende. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L. : ca. 87 cm.