Cognacfarben, MCM Monogram, schmaler Schulterriemen. Starke Gebrauchspuren.
Suhali-Leder Serie, schwarzfarben mit goldfarbene Beschläge, aparte Form mit Reißverschluss, Zierschließe und Nietenbesatz. KAUM GETRAGEN!!
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Monogram Canvas als Basis, auberginefarb. Lacklederbesatz, Plateau und Absatz aus Korken. Leichte Tragespuren.
Schiffsanker als Ohrhänger, beidseitig tragbar. Vergoldet.
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.
Klare Form, Gucci Monogram, schwarzfarbene Lederlasche, Lederinnenfutter. NP ca.: 200,-€-
Schwarzes Brillengestell, klare Form mit abgrundeten Gläsern, Strassbesatz in Baguetteschliff an Augenpartie. OrigBox anbei. NP ca.: 180,-€.TOLLER ERHALT!!
Goldfarbenes Gestell, braungetönte Gläser (mit Dioptrin), Schraubendetails. Orig.Etui, Zertifikat und Umkarton anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Lasche für Trolley, Abriebe an Kanten, Innen vereinzelte Kugelschreiberflecke. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP.: 1.270,-,-€
Cognacfarben, MCM Monogram, Reißverschluss, Doppelhenkel, starke Gebrauchspuren außen und innen.
Rehbraunes Leder genarbt und glatt, silberfarbene Beschläge, Ziernähte. TOLLES MODELL!!
Abgerundete Form, Überschlag mit Bambusverschluss, Bambushenkel, abnehmbare Schulterriemen mit abnehmbaren Bambus-Quasten Anhänger. Geschwärzte Schlangenhaut und Leder. Staubbeutel und Orig.Rechnung a...
Schwarz beschichtetes Canvas, schwarzfarbene Lederapplikationen, Doppelhenkel aus Bambus, silberfarbene Details. Aktueller Marktwert ca.: 1.600,-€. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Softes genarbtes Leder mit LV-Monogram Relief, beerenfarben, goldfarbene Beschläge abnehmbare Henkel/Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Kauf 2013 für 2.040,-€. UNGETRAGEN!!
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen, langhaar Lammbesatz, goldfarbene Gürtelschließe mit Firmenaufschrift, abgerundetes Plateau. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. ZOP ZUSTAND!!
Kaschmir- Seidegemisch. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Motiven in lila und grün, khakifarbene Borte. NP. ca. 875,-€. TOLLER ERHALT!!
Langschal, Rautendesign mit Firmenlogo, handrolliert, bordeauxfarben, Gebrauchspuren.
Viskose mit abgesetztem Christian Dior Schriftzug aus Seidenorganza, handrolliert, beerenfarbene Borte mit Rosa- und Gelbtönen.
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!
Kamelienblüte mit "CC"-Logo veredelt, Kunstperle mittig. Graufarben. ZEITLOSES MODELL!!
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Rahmen aus Hornoptik, braungetönte Gläser, Cat Eye Dessign. OrigEtui und Box anbei. Np ca.: 400,-€.
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.
Collier aus Gliederkette mit Satindurchzogen, schwarze und weiße facetierte Elemente, Helo Kitty Anhänger. Armband dreistränig mit Schleifendekor besetzt mit roten Swarovski Steinen. OrigBoxen anbei. ...
Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Drei-Reihig, mit Perltropfen-Anhänger und Sternanhänger aus Farbsteinen. OrigBox anbei, NP ca.: 150,-€. Schickes Modell.
Steckschließe mit Perlmuttbesatz, Firmenaufschrift aus Lackleder, Gurt aus Leder mit Schuppenähnlichen Details, geraffte Gummierung. Marktwert ca.: 400,-€. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Abgerundete Rechtecksform mit seitlich zwei applizierten Schleifen, Phytonhaut bedruckt mit schwarzen Elementen. Abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Beigefarbenes Canvas Stoff, cognacfarbenes Glattleder, Paladiumelemente. (Zweiter Korpus nicht vorhanden!) Staubbeutel anbei. Wiederbeschaffungswert mit zwei Korpuse ca.: 3000,-€. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel leicht befleckt. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP ca.: 950,-€.
Cognacfarben, MCM Monogram, Kettenriemen mit Leder durchzogen. Starke Gebrauchspuren.
Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!