Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!
Matchsackform, wertiges Medusa-Schmuckelement mittig und goldfarbene Gliederkette. Jadegrünes schönes Glattleder.
Schmuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv und Strass. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas mit Kirsch Motiven, Rindslederapplikation ohne Patina, rotes Lederinnenfutter. Dazugehörige Pochette und Staubbeutel anbei.
mintfarben, außergewöhnliche Klappschließe, goldfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung.
NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.
NEU!! NP € 2.240,-. BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! Negonda-Leder, taupefarb. Schönes Inenfutter ecru in taupefrab. Fischgrat-Webstruktur. Staubb. vorh.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, praktisches Innenleben mit flachem Außenfach, Schlösser und Schlüssel anbei. TOP ERHALTUNGSZUSTAND!!
Runde, ornamentale Messingscheibe, bronzefarben, Kordeln mit Quastenanhänger zum Binden, Orig.-Box anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen. goldfarbene Beschläge, Leder- Adressanhänger, seitl. Verkleinerung durch Druckknöpfe möglich, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarz-/goldfarbenes Zaumzeug auf weißem Grund, schwarz eingerahmt, Flecken.
Anthrazitfarbenes Leder mit feiner Körnung, vier Kartenfächer, Münzfach.
NEUWERTIG!! Apartes Animalprint auf azurblauem Grund, CAVALLI-Logo-Applikation. Schöne Kettenhenkel. (Lackband löst sich an Enden partiell ab.) Vinyl. Staubb. vorh.
NP ca. € 700,-. Highheels mit Plateausohle. Veloursleder royalblau. Staubb. vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! NP ca. € 700,- Form "GOAL". Glattleder, schwarz. Ziersteppungen naturweiß.
Entwurf Karin Swildens, 1976. Tiere des Waldes, Darstellung im Stil der Bauernmalerei. Gedeckte Naturtöne. Seidentwill, handrolliert. Ca.88x89 cm.
Prächtiger Print, Leopard und Blüten. Gold- und Pastellgrüntöne, schwarzer Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Ohne Titel. Mittelbrauner Grund, Print wellenförmige Streifenpartien und Golfbälle. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Material etwas weich, Farben leicht verblasst.
Maße: B: 28cm x H: 22cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen. Staubbeutel anbei.