Toile Monogram/sandfarbenes Veloursfutter, Date Code TH 1005, 21x30x12,5 cm, Innentasche teils fleckig, Gebrauchspatina
Monogram Canvas mit naturfarbenem Ledergurt, RV und Doppelaußentasche, Gebrauchsspuren, SB anbei.
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
Toile Monogram, aktueller NP € 995,-, Date Code nicht mehr lesbar, Innenfutter abwaschbar, Leder teils fleckig und mit Gebrauchsspuren
schwarzes Edelharz mit verg. Details, Kolbenfüllhalter N. 146, Rollerball, Drehbleistift und Drehkugelschreiber im Lederetui, NP: gesamt ca. €1800.-! Etwas Gebrauchsspuren.