Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Reißverschluss, Rindslederappliaktionen, goldfarbene Beschläge. Separater, verstellbarer Textilschulterriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren...
Elegante Form mit leichtem barrockem Charakter, Seidentwill mit Leo-Design, Schleifendetail. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Box anbei.
schwarz mit Steinbesatz im Verlauf schwarz-grau-weiß, Satin, ledergefüttert, schöner Erhalt! (NP: ca. €700.-), mit Box und Staubbeuteln.
schwarz, Veloursleder mit Textilfransendetail und goldfarb. Fersen-RV, sehr guter Erhalt! (NP: €405.-), mit Box.
Entwurf Caty Latham, 1971. Schwarzgrundig, Print historische Laternen und geometrische Ornamentenbordüre, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Gebrauchsspuren.
Leopardenprint auf Ponyfell, mit Reißverschluss und Pfennigabsatz, an 1 Stelle Fell beschädigt, ansonsten guter Erhalt.
Verlaufgefärbt schwarz-blau-braun, Stiftabsatz aus Metall, leichte Tragespuren, (NP:ca. €500.-)
schwarz, mit RV und Stiftabsatz aus Metall, leichte Tragespuren, (NP: ca. €600.-).
hellbraun, mit Reißverschluss und schön geflochtenem Schultergurt, exquisite Verarbeitung, schöner Erhalt! (NP: ca. €4000.-) Staubbeutel und CITES-Besch. anbei. Cities anbei.
goldmetallic, mit 2 Henkeln und div. aufgesetzten Täschchen, aufwendige Verarbeitung, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei.
silberfarben mit schwarzem Glattlederhenkel und RV-Details, schöner Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei!
grün, mit Glattlederdetails und wuchtigen Doppelkettenelementen am Schulterriemen, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei!
Materialmix aus Textil, Glattl- und Wildleder im Camouflage-Design mit farblichen Akzenten. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Trapezform mit Doppelhenkel, 3 Innenfächer - Mittiges mit umlaufendem Reißverschluss, Satininnenfutter. Schwarzes Krokoleder in matter Verarbeitung, ID-Karte mit Cites anbei.
Lack Vernis Monogram Serie. Mauvefarbenes Lackleder mit Monogram-Prägung, Rindslederdetails mit schöner Patina, Druckknopfverschlüsse, Textilinnenfutter. Schulterriemen fehlt!
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit zwei markanten, aufgesetzten Taschen, umlaufender Reißverschluss mit schmalem Verschluss-Lederriemen, beiges Alcantara Innenfutter mit Innenfächern.
Damier Ebene Serie, Eimer-Form mit verstärktem Boden, kleine Pochette an Kettenriemen inklusive, orangefarbenes Alcantara Innenfutter, verstellbare Doppelhenkel. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Aparter Fellbeastz, grau gefärbt. Hübscher Schnallenriemen in Fesselhöhe. Leichte Plateausohle. Braune kontrastierende Stilelemente. Softes graues Glattleder.
Kleinformatig aus schwazem Seidensatin mit Stabpailletten-Fransen, massive Beschläge im Hellgoldton, abnehmbarer Henkel aus goldfarbenen Bambusgliedern.
Zeitlose Form aus Pythonhaut in softer Haptik und markanter Maserung, gedrehte Doppelhenkel, magnetische Druckknöpfe. Adressanhänger anbei. Cities anbei.
100% Seidentwill. Prägnantes Schlüsselmotive mit Kordelldetails in Grüntönen, Handrollierung. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Polospiel Ausrüstungs Motive auf zart-orangenem Grund. Handrollierung. Box anbei. Kleiner Fleck vorhanden.
" Vue du Carosse de la Galere la Reale". Entwurf Hugo Grygkar. Ca 90x90 cm. Seidentwill, handrolliert. Min.fleckig.
Monogram Canvas Serie. Runde Form mit Palpellierungsdetails, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.