Nickytuchformat. Ohne Titel. Kutschen schwarz/creme.
Nylon mit Lederkanten und Lederträgern. Aufgedrucktes Logo und Herz. NEUWERTIG!
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, schmale Form mit Zierschleife, goldfarbene Schließe, Orig.-Box anbei.
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
Hockeyspieler, Grüntöne. Flecken, handrollierter Saum platt.
Krokoleder in Bi-color: Olive/Eisblau. Doppelhenkel, Ziehriemen, Druckknopfverschluss, antikgoldfarbene Beschläge.
braun, Seidenglanz poliert mit goldfarbener H-Schließe, Schulterriemen durchgezogen, auch als Handtasche tragbar, schöne Patina, SB und CITES-Besch. vorhanden.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 6.500,-. (Ca. 34x29x15 cm.) Clémence-Jungstierleder, schwarz. Verstellb. Schulterriemen. Beschl. Metall, Silber-Palladium-Aufl. Orig.-Box, Staubb. vorh.
Monogram Canvas, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, herausnehmbares Einlegefach, Gebrauchsspuren an den Kanten u. Ecken, 2 Schlüssel anbei.
schwarz, trapezförmig mit apartem Henkel aus goldfarb. Metall mit schwarzen Perl- und Steinbesatzdetails, etw. Gebrauchsspuren, insges. schöner Erhalt! CITES-Besch. anbei.
Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.